Перейти к содержанию

sanyk

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanyk

  • День рождения 07/26/2002

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG PvP

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sanyk

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. sanyk

    sanyk

    Ваше имя и возраст. Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5 Был ли у вас опыт работы строителем? Сколько готовы уделять времени строительству? DiscordTag#0000. Примеры ваших работ 2-3 скриншота. хочу попасть в команду строителе(всё прономирую) 1.мне 13 лет в этом июле будет 14 лет 2.я очень не конфликтный человек и конфликты первым я никогда не начинаю. 3.ну там желание строить оно есть 4.свободного времени у меня Очень много от 3 да 5 часов(я задрот не пинайте меня) 5.со всеми плагинами я знаком отвык немного но думаю это не помешает 6.я готов уделять 2-5 часов в день на строительство бывает и больше 7 там было написано что будет поощерено чем?)) 8.зовут меня Саша (называйте Саня плиииз)фамилию не напишу она смешная но есле нада напишу 9.плагины знаю фулл 10.я был билдером на другом сервере он ванильный небуду писать название малоли меня за рекламу отпинают 11.дискорд MrSanykovich#2571 оч надеюсь стать строителем на симле) 12 сорри я не нашёл своих старых построек надеюсь это не скажется на заявке;(
  2. хочу попасть в команду строителе(всё прономирую)

    1.мне 13 лет в этом июле будет 14 лет

    2.я очень не конфликтный человек и конфликты первым я никогда не начинаю.

    3.ну там желание строить оно есть

    4.свободного времени у меня Очень много от 3 да 5 часов(я задрот не пинайте меня)

    5.со всеми плагинами я знаком отвык немного но думаю это не помешает

    6.я готов уделять 2-5 часов в день на строительство бывает и больше

    7 там было написано что будет поощерено  чем?))

    8.зовут меня Саша (называйте Саня плиииз)фамилию не напишу она смешная но есле нада напишу

    9.плагины знаю фулл

    10.я был билдером на другом сервере он ванильный небуду писать название малоли меня за рекламу отпинают

    11.дискорд    MrSanykovich#2571  оч надеюсь стать строителем на симле)

    12 сорри я не нашёл своих старых построек надеюсь это не скажется на заявке;(

     

    1. xb1tnatorV
    2. sanyk

      sanyk

      ок

       

      а пойдёт без скринов?

  3. а не видно точто на его чела за гриф жалуется и за минуту да смерте на скрине есть фразы(можно затестить заклинание и я утачнил выживулия он написал да это есть на скринах или ты там ешё когото видиш?в чате который для тех кто рядом? модеров небыло весь день мне бозенка спавнил босов еслебы с этим мне помогли модеры а не он этогобы даже небыло и по логам посмотри от кого я умер последний раз есле надо я знаю точно место где мня убили
  4. 1. Ник нарушителя SAITAN 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18.50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я бы хотел поговорить в дискорде лично с какимнибудь модером-админом потомучто в чате творился полный ад и когда я в чат написал что он меня грифанул он сказал кидай на форум удачи и ещё 1 человек написал что он его тоже грифирил(SAITAN челика)ник того человека который это писал я не помню но в скринах всё есть сам момент убийства я естесвенно не заскринил потомучто после начала нанисения урона я умер меньше чем за секунду от заклинания из мода ars magika точно я незнаю что это за заклинание и не думаю что это имеет кокоето значение я сразу растерялся побежал соберать веши и всё что я спас это очки и свой нагрудник ВСЁ (1 у меня есть на скринах(немного) что они были 2 есть несколько людей которые могут подтвердить что у меня были те или иные веши их около 5людей )мне SHAITAN написал следуюшею фразу(можно на тебе заклинание проверить оно пасуте должно тебе довать ярость и хотелбы подчеркнуть я спросил я виживу и он сказал да)и попросил врубить пвп ну мы вышли за приват и он меня убил ну после этого ЕСТЕСТВЕННО он стал говорить что нечего небыло и так далее следуюшие что я хотелбы написать это как он ваабше попал ко мне в приват дело в том что также на сервере есть человек с ником bozenka и он уже на тот момент второй раз спавнил мне дома боссов из мода арс магика(он это делал не помоей просьбе а по своей инициативе) он над приватам делал призывалку и спавнил и когда я начал звать в глобальном чате модеров он(SHAITAN)ко мне тпнулся и убил этих боссов после чего уже произошло то что я перечислил ранее я надеюсь что я всё понятно обьеснил скринов много есле что я оставлю тут свой дискорд модеры пожалуйста ответьте мне в дискорд чтобы я мог лутше обьяснить ситуацию (дискорд MrSanykovich#2571)ноунеймы не модеры которые будут ко мне добавлятся улетят в чёрный список а да я написал в чате про запись которую я не делал в надежде както поднажать на грифера малоли веши хоть вернёт)В ДИСКОРДЕ ОБЬЕСНЮ СУТЬ КАЖДОГО СКРИНА ЕСЛЕ ПОНАДОБИТСЯ 4. Доказательства (скриншоты, видео) я там чучуть с 1 скрином накасячил нечо страшного?
  5. попробуй выделить больше памяти ну либа правда сообшить провайдеру (провайдер может блокировать доступ к некоторым сайтам)
  6. зайди в папку симпла там найди где ты играеш удали данную папку затем просто закачиваеш заного( не капируюе а именно качаеш)
  7. возможно скина невидиш именно ты такаяже проблнма(такаяже проблема была на другом лаунчере) посаветую перепаставить скин потом перезапустить комп и зайти,у меня работало,папробуй!
  8. я переписал посмотри плиз

     

  9. тот что в инвизе и ихоре это prostopro2289
  10. поиши в вики педии как это правильно делать и проверь такли ты всё сделал есле так то я тебе не чем помоч не могу
  11. .1. меня загрифирили prostopro2289 и signor_snake .2. произошло гдето в 17:00 .4. разнесьню ситуацию я захажу в скайп и захажу в звонок где находится signor_snake(миха) и prostopro2289(влад) ,я галасую кесики аткрываю блаблабла и захажу на сервер, сначала я нечего не понял,пропала матрица,цветки из ботании ,некоторая часть ресов я вижу как влад подходит с бассейну маны и начинает от туда высасавать ману я забераю кольцо он мне говорит, я тебе даю 5 секунд на то чтобы отдать мне кольцо,я ему не отдал его и он начал всё ломать + он както зашёл в инвиз и ника небыло видна,ноо подтвердить что это был он может один из модераторов который нечего несделал кагда я его позвал,он просто сказал кинуть жалобу и ушёл! ну потом я увидел по демонстрации михи что все ресы у них он её зачемто вечно включает я не знаю пачему), ну вроде всё к модеру некоких претензий,врятли бы он мог мне чемто помочь надеюсь на ответ. 3. я всё скринил но не понел как скинуть скрины есле при ответе вы мне обьесните как это сделать я к вам буду очень признателен надеюсьь вы не забьёте на мою жалобу!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...