Перейти к содержанию

Dusco11

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dusco11

  • День рождения 07/23/1999

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #2

Посетители профиля

1175 просмотров профиля

Достижения Dusco11

  1. 1. Ник нарушителя - sevente 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:38 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)- Все на скрине 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. С днём рождения!??

  3. Добрый вечер,Ninelka! Я выдал вам предупреждения по данному пункту , так как посчитал , что вы хотите отдать его за просто так(Так как не было вами уточнено , что вы хотите его продать)! А телепортировался я к вам для того чтобы проверить не отдали ли вы его кому-нибудь! Советую формулировать ваши сообщения с большей точностью! Хорошей игры на нашем проекте?
  4. Добрый день,уважаемый Warrior_Midnight! Игрок был наказан! Спасибо за обращение на форум! Приятной вам игры ?
  5. Спасибо за отзыв! Буду продолжать в том же духе?
  6. Добрый вечер,мой дорогой друг! //1.9 В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики. • К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. • Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.// Если вы процитировали сообщение,несущее нарушения правила то следовательно сами нарушили правило и понесли наказание. Смысла в данной жалобе не вижу! Ждем ответа от [HeadModer]FeeD1R Приятной игры☺️
  7. Доброй день,мой дорогой друг ! Заполни жалобу по форме ! Форма подачи жалобы Заголовок: Ник модераторатора / Суть жалобы 1. Ник модераторатора 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
  8. Спасибо за отзыв ! Всегда рад помочь )!
  9. Добрый день ! Заполните жалобу по форме : 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
  10. Добрый вечер ! Благодарим Вас за жалобу . Данный игрок получил наказание как только зайдёт на сервер , по пункту правила 1.9 На будущие , прошу вас писать жалобу по «Форма подачи жалобы»! Хорошей игры на нашем проекте ! Игрок наказан!!
  11. Добрый день ! Начнем с того , что я выдал Вам мут за данное слово. Я посчитал это слово за мат , так как есть множество матов , а все Ваши "сленги" заменяйте нормально . А на счёт AFK ,ждем ответ от HeadModer FeeD1R
  12. Добавление все по тому же пункту правил) (1.9),еще прошу применить пункт 2.9
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...