Перейти к содержанию

Almodear

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Almodear

  • День рождения 1 апреля

Персональная информация

Посетители профиля

1131 просмотр профиля

Достижения Almodear

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. Уже представляю пищащие голоса 13 летних игроков на варпах с просьбой дать ресов. Или спавн после вайпа. В любом случае здесь главная проблема в том, что за войс частом невозможно будет уследить модерам
  2. Лип на аве, моё уважение

  3. 1. Ник нарушителя: fL1pke 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Попытка заработать денег 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Я бы не отказался от Эксковатора из Immersive Engineering
  5. 1. Ник нарушителя Yexeed 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 18:22 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. Заказал я убийство человека у Киллера, Киллер оказался подставным работником правоохранительных служб Меня берут с поличным. Как ты думаешь, поможет ли моя фраза "Ну сделки же не было" ?
  7. 1. Это только ваша вина в нарушении экономики и оправдываться смысла не вижу. 2. Наказание выдал я, а не клоун Ждем ответа ХэдМодератора
  8. Нарушение было выявлено путем просмотра видео от другого человека. Аббревиатура "ЦП В ЛС" Может и действительно подходить не только на то, что я думаю. Но самый первый результат в Google показывает нам его истинное расшифрование
  9. Нарушение на ваших же скринах, Предупреждение уже имелось. Ждем ответа хэд модератора
  10. Как интересна ваша версия однако. 1. Первое предупреждение за 1.2 было выдано за: Модер, Модер (2 Скрин) 2. Предупреждение по 1.3 было выдано за "Жизнь трещину дала ?" "В себя поверил ?" "На путь истинный вернуть ?" (1 скрин) 3. Потом вы 2 раза написали, что обращались не ко мне (3 скрин) 4. Вы спросили "За что обосснуй", я дал вам ответ. (3 скрин) 5. Потом же вы написали "Обьясни мне, я новичок" (4 скрин) 6. Потом в 3 раз написали, что вы не ко мне обращались (4 скрин) 7. И в 3 раз спросили "За что предупреждение" (4 скрин) Ну и еще одна из причин выдачи вам 1.2: Ну и конечно же, не знание правил не освобождает от ответственности.
  11. Добрый день ув. игрок. Я действительно хотел дать Стоматологу мут и уже прописывал команду. Но потом увидел, что он лишь спросил вас об этом слове. Наказание выдал только вам, ибо вы первый написали это, а стоматолог лишь спросил не спутали ли вы ничего. Так же в вашей фразе я не вижу никаких других контекстов кроме завуал. мата Ждем ответа ХэдМодератора.
  12. День добрый. Предвзятость ? Просто вы нарушаете больше остальных. Мут вы получили заслуженно. Ждем ответа ХэдМодератора.
  13. Добрый день ув. игрок, я вам действительно выдал предупреждение за 2.7 "Призыв к суициду" ибо фраза "Разряжу в себя обойму" и "В новой жизни точно будет всё по новой" прямым текстом отсылает к суициду и лучшей жизни после смерти. Я Выдал вам мут т.к предупреждение по данному пункту уже имелось. Ждем ответа Хэдмодератора
  14. Almodear

    Renmit

    1. Renmit 2. 9:00 3. 4. 1.4 Запрещено попрошайничать, выпрашивая какие-либо ресурсы, права, и тому подобное.
  15. "Мне не принципально получить наказание за нарушение эко, но мне принципиально, что бы этот игрок получил наказание."
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...