Перейти к содержанию

VacouzMC

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VacouzMC

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VacouzMC

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я даже зайти толком не могу. В 19:00 по мск Fantasy полностью заполнен, и уже не первый раз. Сделайте два сервера, а то тесно как-то ┐(‘~`;)┌
  2. 1. KolyancheG 2. 18:13+- 3. Человек употребил мат, что карается правилом 1.9 4. Доказательства: Скриншот x2
  3. VacouzMC

    Fantasy

    @Shain Хорошо, спасибо за информацию. :d @Sweetable123 Понятно, спасибо за информацию :d
  4. VacouzMC

    Баг на Fantasy

    С помощью мода "Morph", человек может перевоплотиться в скелета-иссушителя. Мы с моим другом обнаружили баг, связанный с ним. Дело в том что за скелета-иссушителя человек может убивать других людей, мобов, животных на чужих территориях, и даже если у другого игрока не включен пвп-режим[/pvp]. Пожалуйста, исправьте этот баг, одного человека уже убили из-за этого бага.
  5. VacouzMC

    Fantasy

    Понятно, спасибо за ответ
  6. VacouzMC

    Fantasy

    Пожалуйста добавьте на сервер Fantasy treecapitator. Я столкнулся с проблемой - вырубать большие деревья из сум. леса или великое дерево очень сложно, и это занимает очень много времени. Надеюсь вы добавите этот мод. Заранее спасибо за ответ.
  7. Либо это только у меня, либо это у всех, сам не знаю. Вообщем, на сайтах McTop и TopCraft не могу проголосовать. Вхожу в свой вк - Ошибка 500/Internal Server Error. Надеюсь вы скажете что не так, и как это исправить. А если это у всех, то когда вы это исправите?
  8. Почему-то я не могу перевести эконы на сервер. Это случилось после обновления дизайна страницы с финансами. Если вы знаете как это исправить, или пофиксите, буду очень благодарен.
  9. 1. Rostozzzqq 2. 16:25+- 3. Rostozzzqq угрожал xruslanx_game'у матом. "те уе**** чи шо", а xruslanx_game упомянул родителей в оск. форме. (И кстати Rostozzzqq писал капсом) 4. Доказательства - скриншоты
  10. 1. Reezek2 2. 11:50+- 3. Человек упомянул игрока "Dimon7315" в оскорбительной форме по статье в правилах "1.9". Также игрок использовал ненормативную лексику. 4. Вот скрины в доказательство.
  11. 1. DiscordeR 2. 12:08+- 3. Доказательство(Скриншот) 4. Я написал в целях пошутить - "У меня бабка сдохла, шо делать?". DiscordeR замутил меня за это сообщение на 7 дней по причине - 2.0. Я не писал оск. родственников других игроков. В чем смысл мутить за такое дело? Тем более это не грубая форма упоминания родственников. А если у меня реально умерла бабушка, и я решил рассказать об этом в глобале? Это тоже считается за оскорбление и упоминание родственников в грубой форме? (И кстати некоторые игроки не согласились с правотой DiscordeR)
  12. VacouzMC

    Что с MagicRPG?

    Уже 20 минут жду. И до сих пор сервера недоступны...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...