Перейти к содержанию

_Fistashka_

Игрок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Fistashka_

  1. передаю привет деду

  2. 1. _Pr0sto_4el0vek_ 2. 23:14-20 3. На скрине. 4.
  3. Доброго времени суток, KayGal228_37! Вы получили наказание за нарушение пункта правил 1.9 в личные сообщения, за что и получили мут. Личные сообщения это или нет, правила чата вы нарушили. Описание пп прикрепляю: Всего доброго!
  4. ловерка где 40рт

  5. А мне нельзя было сказать, что обмен был на реальные рубли?
  6. не, ну так не интересно >.<
  7. PaNDa17, kochmarik_Coll, xb1tnatorV, yarikDOTA, Katastrofa, Jesus, Goodvise, jonnygogo, CRAZYPAPPY, Kalbaсa36, Ivan_Vilx, Dim4ik_Dragon,Chasovoy, veka, SemperFidelis,Night_Dragon, china, banderaz95, Starushka, A6OPU7EH, Chara666, Xisk, XoPo, Rovbot, holymolly,Agent_Pigzor, Ripper56, Shain, Salvia, n0vak1d, Deezliker, kyslino, CrazyShaman, AdskaR_KoshkA, Huston25, sweet985, frightfully, Djihad, GruBnik, 6e33y6uk, EXPO, artemsv, _delimozan_, PoDzEmKa, Tigrenka, mixcrystal, quantumS, AlexWins, Stonell, SciencePRO, Nyaa. Тэкс, писала все ники шо пришли в голову (:. Кого туть нет- извиняйте. А кто тут есть- отличные ребята (или нет?), с некоторыми я почти не общалась, но все же.
  8. Спасибо за теплые слова :3 Буду стараться еще больше ? Удачки С:
  9. ыы, с днем рождения, модерша

    1. ar1starX

      ar1starX

      спасибо кис

  10. Cашка хаааааай Мы же с тобой прекрасно знаем, кто был лучшим хэдом первого Фентези, правда? С:
  11. RIP Ripper56

    1. Ripper56

      Ripper56

      Воскрешение прошло успешно

  12. Вода водой, я бы выразилась так. Я хотела подчеркнуть, как нелепо выглядит ваше сообщение на фоне других. АдминХелпер уже дал свой комментарий по поводу ChatGuard, надеюсь, вы это учли)
  13. Добрый вечер. По вашему поведению можно делать выводы, но вы лишь кричите о своей правоте. За предвзятое отношение к игрокам модераторы тоже получают наказание, но случаи с предвзятостью к игрокам возникают не так часто, как вы это представляете у себя в голове. Модераторы обязуются лояльно себя вести по отношению к другим игрокам, у нас все равны, как гласит правило 0.4. По поводу ChatGuard, возможно, это и было бы полезно, но на данный момент модераторы исправно исполняют свои обязанности, поддерживая комфортный игровой процесс на серверах проекта Simpleminecraft. С этим согласна большая часть игроков на проекте. Правила. По моему скромному мнению могу сказать, что если и следует добавить уточнения, так это лишь в пункте правил 1.0. тем более, некоторые игроки могут начинать и религиозные конфликты. В выдаче фиксированных значений мута тоже нет смысла, если игрок нарушает впервые- ему выдается наказание с минимальным значением, указанным в п.п. Если же игрок является рецидивистом, то ему выдается более строгое наказание, и так до самого строгого. Подпункты, хм, посмотрите на это со стороны того, как бы вам пришлось уточнять причину своего варна\мута\джаила\бана, если появятся подпункты. Но это лишь малая часть проблем, которая может возникнуть при добавлении подпунктов. В пунктах правил указана основа, игроки в большей мере не нуждаются в многочисленных изменениях правил, таких как добавления подпунктов. Мат. Сам проект Simpleminecraft поддерживает культурное общение среди игроков, то есть против мата в том числе. Представьте себе ситуацию, когда после разрешения мата в локале даже между союзниками вас начинают крыть четырехэтажным матом, а вы, желая устранить сие недоразумение зовете кого-либо из модерации или пишете жалобу, а вам говорят, что мол, в правилах разрешено материться в локале. Это будет глупо. Как и упоминалось другими людьми ранее, проект не только для людей от 12+ лет, бывают игроки и младше. Они явно не заходят сюда за тем, чтоб видеть, как другие люди матерятся. Ну а если вам комфортно в среде, где игроки матерятся, флудят, или оскорбляют друг друга- вам явно не на Simpleminecraft. Правота администрации. Последнее слово всегда за администрацией проекта, и это не обсуждается. Правоту модерации тоже оценивает администрация. Жалобы. Жалобы по поводу некорректности действий модерации всегда рассматриваются, но если уж жалоба заполнена не по форме, или в принципе не соответствует правилам форума- она либо закрывается, либо удаляется. О нововведениях в принципе могу сказать только то, что если того захочет администрация-они обязательно появятся. Хорошей игры на серверах Simpleminecraft!
  14. Снова здраствуйте. Приношу свои извинения по поводу мута по п.п 1.9. После уточнения данного вопроса стало ясно, что "бляха"- не мат. Мут вам сняли. Приятной игры на проекте!
  15. Спасибо за отзыв, очень приятно с:
  16. 1.Clarity58 2. 19.50 3. Ниже. 4. Новобранец-ловер Clarity58 не знает элементарной экономики, не помогает игрокам. Очевидно, если игрок и сидит на сервере около месяца, он должен знать эко на "палочку на 1000 вис", если забыл и т.п- есть форум с экономикой сервера, но ловер, не важно, пришел он сегодня, или неделю назад должен это знать. Я понимаю, человек возможно растерялся, всякое бывает. Но он знал, на что шел, видел работу других лоу-модеров\модеров. АФК сидеть модератор тоже не должен, это как минимум не компетентно. Он попросту не выполняет свои обязанности, как лоумодератора.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...