Перейти к содержанию

Dycedarg

Игрок
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dycedarg

  1. Самый топовый мод состав на SkyFactory, держу в курсе?

  2. Модератор не тот кто модератор, а лишь тот модератор кто модератор.

    1. SilentHill

      SilentHill

      по-модеративному сказано. Душевно.

    2. SIIaHch
  3. Солнышко, с днём рождения ?

    1. Kolyasha

      Kolyasha

      Спасибо ❤️

  4. Кста, SkyFactory всё ещё лучший сервер за последнюю тысячу лет ?

    1. GIdFIll

      GIdFIll

      Хатьфу, одно ЧСВ, а ещё ведь Модератор.... Сказал бы я, если не был там Модером.

      Модератор прав. 

      Тема закрыта!

    2. ALLBREAK

      ALLBREAK

      Солидарен. Два топ сервера - Классик и СкайФактори.

      Модератор тема

      Прав закрыта!

  5. Да, это нормально, что бы этого избежать Вам достаточно всего лишь осветить свой остров.
  6. Принял участие в твоём фотосете и повысили, успех жес
  7. Любовь, похожая на сон.

  8. Как видно по вашим скриншотам, тёмные зоны всё равно присутствуют, советую вам нажать клавишу F7 и походить посмотреть, где будет жёлтая сетка - нужно больше света.
  9. Как развидеть то, что Вы пишете? Модераторы по Вашему скромному мнению должны за вас экономику считать, попу вам вытирать и делать за вас уроки? Слишком много воды и слишком мало дельных предложений, одна обида на всех и вся, Вам суждено остаться непонятой с такими предложениями.
  10. Послушал новый альбом Моргенштерна и оглох

    1. XPro

      XPro

      Блюванул ?

  11. Даже мой хомяк играет на SkyFactory, а это говорит о многом.

  12. Вот и какой помощи ты хочешь после такого отношения к мод составу? Чем конкретно я тебе не угодил? Тем что я отправляю гайды смотреть когда меня просят рассказать как автоматизировать что либо? Твоя агрессия абсолютно не обоснованна и лично мне не понятно чем я заслужил такое отношение к себе. Советую тебе не темы на форуме создавать а вести себя нормально, что в игре, что на форуме, тогда может и помогать тебе начнут. И напоминаю тебе ещё раз про пункт правил под номером 9.5. Если модератору нечем заняться и он часами сидит рассказывает людям про автокрафты и заводы на серверах то это сугубо его личное дело, и это не значит что так должны делать все. Я почему то будучи игроком не дёргал модераторов каждые 5 минут задавая банальные вопросы, а шёл в гугл и задавал эти вопросы ему, или тебя в гугле забанили?
  13. Просто кого то не устраивает тот факт, что модеры их за ручку не водят и не рассказывают гайдики по модам в чате игры. З.Ы. предложение бессмысленно.
  14. Ну тут инструкция без мода Red Power, он же не на всех серверах есть.
  15. SkyFactory лучший сервер за последнюю тысячу лет.

    1. Goreh

      Goreh

      //replace SkyFactory Classic

  16. Мде, соболезную тем, кто этим пользуется, создал отдельный дс канал для скринов и заливаю их на форум прямой ссылкой без сторонних программ.
  17. Ну так если эта тема больше относится к остальной жизни нежели к майнкрафту, что она делает на форуме проекта по майнкрафту?
  18. Я конечно понимаю Ваше желание оправдаться, но нормальный человек не стал бы даже после провокации писать то, что написали Вы, или мне стоит обьяснить что вопрос "Твоих родителей в Ираке убили?" не является корректным и забавным, с какой стороны не посмотри, тем более держу вкурсе, сообщение "иди убейся, слит" было адресовано не Вам, а другому человеку, Вы просите разобраться меня, но не пытаетесь разобраться сами и тут же начинаете плевать желчью в незнакомого вам человек попутно оскорбляя его семью, так же смею заметить что после того, как я Вас замутил, Ваш друг решил продолжить начатое Вами дело и начал писать про детей в гробах и про то, что он "Подтирается Кораном", как Вы считаете, это тоже "приколямбусы"? Вы откровенно говоря провокатор, при чём очень не умелый, и не очень удачный "тролль",как и Ваш друг, впредь посоветую Вам вести себя более культурно в чате и да рассудят нас высшие силы. Всего хорошего.
  19. Я сначала долго смеялся со слова "приколямбусы" а потом долго не понимал зачем Вы пытаетесь косить под дурачка, думаю данного скриншота достаточно. И кстати мут был выдан не на 14 дней и 2 часа, а на 14 дней и 2 секунды, каюсь.
  20. Неа, данжей на скайфактори нет, сломанный спаунер можно получить только путём выполнения квестов, и если мне память не изменяет их там даже несколько в квестах.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...