Перейти к содержанию

OlegVkg

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OlegVkg

  • День рождения 09/05/1998

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy

Посетители профиля

791 просмотр профиля

Достижения OlegVkg

  1. P.S. Пока перечитывал написанное, заметил что на сайте в главном меню правильный ник, как в игре DuWide, а именно на форуме другой - OlegVkg. (тоже мой, но в игре все же DuWide)
  2. 1. Ник нарушителя - TenevoiNovichok 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 7:00 по мск 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)- Парень попросил тыкнуть палкой по узлу, что б засунуть в банку за 5к. Я телепортировался к нему, умер. Прошу возместить утерянные вещи в связи с данной проблемой. Доначу и голосую исправно, терять неделю труда не хочется.: - ихор палочка, боевой таум сет, генерирующая ферма, посох из сребродревесного дерева, набалдашник перемещение, червоточина. пробужденная ихор кирка, первородный палаш, топор потока, ботинки путешественника, сумка какая то на большое кол-во слотов, гурмалис х1. Вроде все из сложно восстановимого. Если что-то вспомню, свяжусь с модератором ответившим на этот пост. 4. Доказательства (скриншоты, видео)-Скриншот прикрепляю, однако, из-за того, что я мертв, по какой то причине как указано на скриншоте, нельзя было нажать возродиться и главное меню, пришлось перезаходить. Как только я перезашел, слава богу он сам решился поглумиться своей очаровательной выходкой. Так же в течении дня этот человек спамил телепортами всем на сервере. Я дополню, что до этого я спрашивал в чате, у кого можно купить семя разрастания, и он откликнулся, когда я телепортировался, он постоянно пытался застроить то место, где я стоял. После чего я телепортировался домой. Причина по которой я телепортировался снова к нему второй раз, это уверенность в том, что нет возможно убить человека на этом сервере с выключенным пвп.
  3. Сервера легли, ахтунг!

  4. Тогда ты должен был видеть, что люди обьясняли - слово mine переводится как мой/моя. Про полностью Шахта-камень нет. Глупо судить, что только Mine весь ник переводит как шахта-камень. Аристарх с ЯрикДота заходят и молчат. Собираетесь вообще учавствовать? Или мою жалобу будет проверять человек, на которого я ее подал?
  5. Ты плохо английский знаешь? Камень это Рок. Так что шахта-камень это полноценный перевод, такой же как и КопатьКамень у меня. Разберись сначала в своих знаниях, в школе выучись, потом лезь в модеры.
  6. Катя 2 раза назвала его минероком, был мут? Нет. Так же CORSAR на скрин писал 2 раза "мой рок" и "Шахта-камень" мута не было.
  7. Присмотрись к скрину, сколько там человек переводило его ник? Ты каждому мут выдал?
  8. Исправлено вроде как. Все по форме
  9. 1) Mzu 2) 22:05 3) 4)Весь чат обсуждал перевод ника человека, приводя разные переводы,хорошо один раз за "минерок" варн получил, но далее оскорбления не было. да и весь серв перевод свой писал, и я составил свое словосочетания. Это тянет на 3 часа? да и второй варн за "мой камешек" это очень глупо, ведь уже пошли обсуждение перевода слова minerock, а не его самого.
  10. Я уж думал, у меня одного чет не так, а это у всех накрылся ?

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...