Перейти к содержанию

artemsv

Игрок
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artemsv

  1. Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.

    1. Zefirka228

      Zefirka228

      За еладриона, можно и в ирл встретиться.....

  2. Слушаю каждый эфир мекона на даче с семьёй под шашлыки @Mecon
  3. 1. Ник модераторатора Aloof 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:55 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Чем руководствуется модер при выдаче наказания? В первом случае за 1 слово 1 день, во втором случае 2 часа по двум правилам, хотя видно что первый игрок особо сильно не нарушил, но у него максималка по правилу, а второе нарушение наоборот игрок оскорбил причём не 1 раз и всего 2 часа.
  4. 1. Ник модераторатора Aloof 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:43 (МСК) 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ?
  5. 1. Effective 2. TM#3 3. Красава, помог мне починить ферму) Надеюсь будет помогать на таком же уровне другим игрокам)
  6. Игроки получат свои наказания. Спасибо. Тема закрыта.
  7. Если вас действительно превратили в оборотня, то могу сказать вам что никто не застрахован от этого. Игрок ничего не нарушил, вас не банили а посадили в джайл, поговорю с модером чтобы в таких случаях не сажал в тюрьму. Тема закрыта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...