Перейти к содержанию

StilYT_1998

Игрок
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о StilYT_1998

  • День рождения 05/22/1998

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения StilYT_1998

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Паутина Укушенного Комара Смк
  2. StilYT_1998

    Тим Плей.

    Здравствуйте ребята!Хотел вам сообщить о так скажем " TeamPlay`e ". Данный тим плей состоится после вайпа на фентези.До кого ещё не дошло,что такое тим плей,я скажу -это совместная игра.И так,в этой совместной игре,будет 2 - 4 ( Изменено КОЛИЧЕСТВО! ) человек.1 должен красиво строить,остальные изучаем разные моды.Бывают и исключение,чтобы несколько игроков изучало одинаковые моды.Приступим к правилам тим плея? Правила : 1.Дискорд - Не нужен абсолютно! 2.Все ресурсы - Общие! Исключение : Сундуки с табличкой ( где написан ник ),И предметы какого либо участника тим плея,брать запрещено! ( Без разрешение ) 3.Частый онлайн. ( Минимум 1 раз в день,максимум 2 раза в неделю. ) 4.Не ссорится! Давайте побудем умными людьми,и ссорится не будем? вопросы решаем вместе! 5.В овнерах,никто не будет! ( Кроме King_YT,и Rein-Youtube ) Приятной всем игры! ^_^ Если что,писать все сюда. ИЗМЕНИЛ КОЛЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ В ТИМ ПЛЕЕ!
  3. Ага.Конечно. Помогу найти. 3 строчка,в столбике : Маты
  4. 1.Kisa018 2.TechoMagic #2 3.Здраствуйте многоуважаемая администрация!Модератор Kisa018,Работает быстро,оперативно,качественно.Попросил о помощи,моргнуть не успел,она тут как тут.Один из самых лучших модераторов проекта.+Rep.Продолжай в том же духе!
  5. StilYT_1998

    Techno Magic

    Здравствуйте уважаемая администрация.Недавно перешёл на Techo Magic #2,и там не хватает 1 аддона к Forestry.И это - Extra Bees.Этот аддон добавляет один креативный предмет,где можно смотреть все мутации,это - Master Apiarist Database.Можно сделать на него крафт,трудный или нет,решайте сами.Но этот аддон очень поможет всем игрокам в дальнейшем,и не придётся звать 100 раз модераторов,задавая вопросов типа : " Как вывести райскую пчелу? / как вывести обычную пчелу? ".Будет легче и игрокам и модераторам. Кто за?
  6. Поддерживаю! Считаю будет классно.Поддерживаю полностью данного игрока! Мега - Идея для увеличение онлайна.
  7. 1. BANKA_S_PIVOM 2. Fantasy 3. Здравствуйте многоуважаемая администрация.Респект этому модератору,выручит,придёт на помощь,объяснит проблему.Помог в ситуации,где я ступил,искал кто поможет,никто ( Многие друзья в том моде не шарили ) не пришёл на помощь,кроме его.Респект,Уважуха.Продолжай в том же духе!
  8. 1. Hacki 2. MagicRPG #2 3. Здравствуйте многоуважаемая администрация.Хотел поблагодарить модератора Hacki.Быстро идёт ко всем на помощь,выдаёт наказание тем кому надо,что то не то - прошу на помощь,сразу приходит.Очень благодарен данному модеру,за такую приятную игру на сервере! ?
  9. Я повторяю,это другой компьютер)) мой посильней)) Не сработало.
  10. Драйвера были обнавленны,Java я переустановил. Спасибо,постараюсь.
  11. Установленная память ( ОЗУ ) - 3 ГБ ( Свободно 2,87 ГБ ),выделено на лаунчер 2048 МБ
  12. Здравствуйте многоуважаемая администрация.Не могу зайти на свой аккаунт,раньше с другого компьютера мог,сейчас который,слабей,думаю причина в этом,но возможно я ошибаюсь.Так вот,я запускаю лаунчер,он открывается,как будто всё в порядке,но вдруг,он не отвечает,я жду,всё проходит,но через некоторые время,он крашается,незнаю что делать,если есть,варианты то прошу помочь.
  13. 1.banderaz95 2. Fantasy #2 3. Благодарю данного модератора! Выручил,по настоящему! столько искал человека,который поможет,и вот он! Долгожданный модератор! Спасибо тебе огромное за помощь, banderaz95! Продолжай в том же духе!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...