Перейти к содержанию

Dusino2000

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dusino2000

  1. 1. Ник модератора: saschadaw 2. Примерное время нарушения по московскому времени: ~15:50 3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/Oj5lH3u 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Данный модератор зашёл на тм2 и нарушил правило 2.2.
  2. 1. Ник модератора: wiward 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:58 3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/8bVZWwa 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Началось всё с того, что лов модератор написал мне в лс, после телепортировался ко мне. Его целью было узнать смысл моей жалобы на игрока Sabonis, на регионе которого стоят торговые станции, товары в которых он продаёт ниже минимальной цены, явно нарушая п.п 8.6 и 7.9. Его основным аргументом являлось то, что игрок делал это "для себя", "тестировал" (что там можно тестировать? поставил, посмотрел в какие слоты что класть и снял, или я чего то не понимаю?), не агитируя никого покупать, конкретно у него, данные товары. Так же, было сказано, что никакой пункт правил не был нарушен, так как эти станции размещены не на варпе, а на его базе. То есть, из слов модератора, Я могу установить у себя сотню таких же станций, и выставить ценник в 10 раз меньше минимальной? Конечно же, все мы понимаем, что нет. В общем и целом, лов модератор нарушил п.п 9.1 и 9.2. Сомневаюсь, что с такими размышлениями, младший модератор может обьективно выдавать наказания игрокам.
  3. 1. Ник нарушителя: Sabonis 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 03:16 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Цены в торговых станциях ниже экономики 4. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/PpW8tAJ
  4. 1. Ник модератора: Leinz, szynutix, Touhou 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:44 3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/3kp9M1l 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В 23:44 я случайно нарушил правило 8.6... но даже спустя 10 минут так и не получил наказания. Аналогично с MunisSshel, торговое сообщение которого нарушало этот же п.п., было проигнорировано. Конечно, все мы люди, но я считаю, нужно быть повнимательнее, даже когда в сети находятся аж 3 модератора.
  5. 1. Ник нарушителя: _T0toro, MunisSshel 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 02:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): _T0toro - спидхак+киллаура+эффекты (насчет второго решайте сами но то как он быстро бегает видно невооруженным глазом), MunisSshel - эффекты и крылья 😉 . 4. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/IaUEVtf
  6. 1. Ник нарушителя: binary_code, Dusino2000 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:25~ 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мут мне и уважаемому binary_code. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  7. У самого было нечто похожее, решилось после перезагрузки сервера.
  8. 1. Ник модератора: g123, возможно другие 2. Примерное время нарушения по московскому времени: ~20:10 - 20:30 3. Доказательства (скриншоты, видео): Скриншот 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Начну с предисловия к данной теме о жалобе: Не так давно на сервере открылся новый варп allow, который за своё недолгое по времени, но очень многократное по количеству нарушений 8.6 существование успел побыть даже временно заблокированным. Сразу хочу сказать, что я долго сидел в раздумьях, на кого писать данную жалобу, т.к виноватых, как я считаю, здесь несколько. Но, в конечном итоге, обвинил модератора. Описание ситуации: Сегодня на варпе allow я обнаружил 2 товара не соответствующим минимальным значениям экономики сервера, сразу же обратившись к модератору Kristina9. Так же, вместе с ним(ней) пришел и g123. На варпе были замечены 2 нарушения с предметами Пустой шаблон (id 4397:52) и жезл на 100 вис (точного названия не знаю, крафтится из 2 наконечников из террастали и серебродревесного стержня). Цена на шаблон стояла 500 эконов, в то время как эко - 860 (так я насчитал по достаточно легкому крафту). Цена за жезл - 7170 (в экономике на него цены так же нет, поэтому считаем по крафту. Все просчеты писать не буду, т.к убедиться в их правильности может ученик 3 класса с калькулятором или без), в то время как эко - 7177,7. Я понимаю, что ~7 эконов преступление не очень серьезное, но правила едины для всех и в полной их мере. Перейдём, непосредственно, к жалобе. Отмечу сразу, что у меня нет множества скринов, т.к в тот момент я надеялся на честность и ответственность модерации и надеялся решить всё в игре. Когда на место нарушения пришли 2 модератора, g123 сказал, что сейчас уточнит (видимо у хеда), как поступить в этой ситуации. Спустя минут 10, модератор сказал, что 2 нарушения по правил по пункту 8.6 произошли по его вине. В конечном итоге, варп остался не заблокированным и продолжает функционировать по сей час, когда на нём было обнаружено нарушение по п.п 8.6. Хочу обратить внимание на то, что это уже не первая ситация с 8.6, связанная с данным варпом и его владельцами, постоянными нарушителями (LOLIK_V_KASKE, Leorius_Mals). Так же, хочу отметить, что /warp check уведомляет нас о том, что варп промодерировал UnnNo. А это означает, что этот модератор так же проявил халатность к этому моменту зная, что эти игроки неоднократные рецедевисты и нарушители. Ниже прилагаю все имеющиеся скрины касательно данной ситуации.
  9. Приветствую! На сайте не нашел информации по поводу максимального размера привата при покупке привилегий. Остаётся ли значение прежним?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...