Перейти к содержанию

Den

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Den

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Den

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Пообщался с помощником администратора на эту тему, бан сниму. Игроку приношу извинения.
  2. Объясню подробнее: Данный игрок написал в общий чат, что может банить других игроков. Я телепортиртировался к нему и уточнил, каким образом он может это сделать. В ходе разговора игрок намекнул на читы. Я с ним провел беседу о том, что писать такие вещи в чат не нужно. Он несколько раз начал провоцировать рассказывая о том, как он распространял читы, тем самым, даже если посмотреть на данную тему, он признался в их наличии, использовании и продаже: В тот момент, когда я предупредил его, что это наказуемо правилами, я получил мягкий намек на то, что он может заДДОСить все сервера симпла, тем самым пытаясь уйти от ответственности. После этого я телепортировался к нему еще раз и снова увидел разговор о читах, об их продаже уже рядом с другим игроком, который это может подтвердить и подтвердил в общий чат. К сожалению ввиду каких-то (будь то либо недопонимание правил, попытка поиздеваться над модераторами или каких-то еще неведомых мне) обстоятельств мне пришлось применить пункт 3,9 действующих правил чата. На скриншоте выше видно за что прилетел бан. По требованию прикреплю и другие скрины, но вся суть видна и тут.
  3. Игрок наказан до жалобы на форуме. Тему можно закрывать
  4. Я не буду продолжать дискуссию, свою позицию я высказал. Как написано выше, ты знаешь правила лучше меня и в диалоге мы тут ничего не добьемся. Однако есть главный модератор, он продолжит общение в данной теме.
  5. Не буду прикреплять скрины, так как нарушение ты указал стрелочкой на своем скрине (первой). Как я говорил ранее в чате, упоминать чужие варпы в любом виде запрещено игровыми правилами.
  6. Во всем важен контекст и одни и те же слова можно по разному воспринимать, ты в попытках уйти от наказания переворачиваешь все иначе, чем ты имел ввиду в чате Да такие ситуации и будут, постоянно, ибо ты не верно правила и всю работу модерации трактуешь. Я тысячу раз говорил, ты сидишь, ждешь пока кто-нибудь нарушит по тем статьям, что ты знаешь. Ни помощи игрокам, ничего.
  7. И еще, зачем ты решил ссылку на данную тему выложить в общий игровой чат? http://joxi.ru/RmzgPPZH0PDyj2 Ты хочешь продолжения ситуации в чате? Именно в тот момент, когда я в муте? Подождал бы того момента, пока я могу дискуссию вести и аргументировать все. Это твой характер. Низменный и жаждущий наказаний кого-либо, тебе модерация и нужна, чтобы только потешить свое самолюбие. Почему я не могу сделать тебе замечание? Я не делаю тебе предупреждений, я всего лишь обратил твое внимание, на то, что ты общаешься с игроками как с быдло, ты накосячил и вы вдвоем ты знаешь с кем начали угрожать игрокам, чтобы замяли эту тему вместо того, чтобы признать свое нарушение, который кстати твой руководитель признал и извиниться.
  8. У меня есть скрины обратного, я все скриню. Привычка такая
  9. Есть личные сообщения внутри игры, не надо вводить людей в заблуждение. Если бы ты не хотел отвечать, ты бы и не ответил, а если бы хотел, но стеснялся при всех, написал бы в личку и попросил бы не рассказывать никому. Меня оскорбляют твои слова, что я никто, простой игрок и у меня нет права слова, а на любую попытку донести до тебя информацию ты угрожаешь наказанием. К сожалению закрывать глаза на проблему не всегда помогает ее избежать, да и если бы ты почаще читал чат не только в поисках к чему бы докапаться, а и выслушивал мнение игроков, то ты бы увидел отношение этой большей части сервера к тебе. Я понимаю, что ты хочешь уйти от ответственности, но логи сервера никто не удалит и там все видно. Темы на форуме не создают по одной простой причине, потому что ты, считая себя безнаказанным, ввиду юношеского максимализма, держишь людей в страхе наказания, в том числе по нарушениям, которые они вообще не делали, мы оба прекрасно знаем, о чем я говорю. Ведь ты же угрожаешь игрокам, которые только собирались нарушить.
  10. 1. Nikitossss 2. 17:09:05 3. http://joxi.ru/Q2KxKKQc4xQX4A http://joxi.ru/RmzgPPZH0PDQV2 http://joxi.ru/LmG366MHeoGddm 4. Сидели общались спокойно в чате, без нарушений. Начали вести беседу о личной жизни. Разговор зашел в русло девушек-игроманов и как можно сочетать личную жизнь и большое количество времени в играх. Зная, что у данного модератора нет личной жизни написал, что у него нет вообще ни одной, продолжить фразу, что он может нормально на эту тему рассуждать он мне не дал варном по п.п. 1.3. С варном полностью не согласен. После этого разговор ушел уже не в то русло и я снова получил варн, который закончился мутом на 2 часа. К сожалению, данный модератор не понимает, что такое модерация и настраивает всех игроков, постоянно апеллируя тем, что мы никто, мы просто игроки, на любую попытку не согласиться с его действиями и поведением он угрожает наказанием одной и той же фразой (Цитата: "Критика действий модератора?"). Я от лица большей части игрового сервера Galaxy прошу снять этого нагловатого, не отдающего отчет своим действиям модератора, который постоянно нарушает правила для модераторов, о чем я ранее сообщал и имеются все скрины. Данный модератор не помогает игрокам, не знает ни модов, ни команд, на этом сервере ему не место. Также прошу обратить внимание на то, что данный модератор предлагал перейти в дискорд, что выглядит как попытка уйти от ответственности за сказанное в чате, как я предполагаю он хотел там нахамить: [17:06:02] [G] [LowModer] Nikitossss » Пошли ка в дис [17:07:53] [G] [LowModer] Nikitossss » Я тебе говорю пошли в дискорд [17:07:57] [G] [LowModer] Nikitossss » Отвечу на твои вопросы На нашем сервере больше нет ни одного модератора, который бы так относился к игрокам, вся команда отзывчивая, всегда помогает, мутит только когда действительно происходят нарушения, этот же студент, как он себя называет никак в команду не вписывается. Спасибо за внимание.
  11. Я на многих серверах занимался селекцией и нигде их мобы не топтали
  12. Зачем? Если есть другое правильное решение. Это сравнимо с фиксом дюпов запретами вещей.
  13. Забыл добавить, сервер Galaxy
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...