Перейти к содержанию

ivan2008k

Игрок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivan2008k

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ivan2008k

Новичок

Новичок (1/14)

-4

Репутация

  1. ivan2008k

    Вайп

    *Здраствуйте, Я бы хотел попросить вайпнуть сервер Industial!* "Уже пол года там не было вайпа" Если можно то пожалуйста проведите его как можно скорей ?
  2. 1. Ник нарушителя legoulegou 2. Примерное время нарушения по московскому времени Неизвестно 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - я начинаю выживать на сервере (Industrial) привачу регион, На следующий день захожу какой-то челик заприватил свой рг в притык к моему. Игрок уже не заходит много времени я хочу чтобы вы розприватили регион етого игрока поскольку (я не могу ставить фермы и тд из-за того что там наХодитЬся рг) приблизительные кординаты -522 +3982 63 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. здраствуйте! Я хотел бы спросить. Когда откроеться сервер с мини играми! Вы Говорили еще в 2018-году что скоро открытие! Мини-Игры будут?
  4. ivan2008k

    Ютуберка

    Здраствуйте! Я бы хотел получить привелегию Ютубера! На вашем проекте на сервере TechnoMagic!!! Это возможно??
  5. ivan2008k

    просьба!

    Здраствуйте! Я бы хотел спросить разрешение! На пиар своих стримов в чат! Если что Канал (Zombie rasher)
  6. включаю лаунчер ввожу пароль и вилетает и все!!! Я надеюсь вы ришыте мини баг)
  7. 1. Ник нарушителя JluKeR 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) сервер : industrial он написал мне в лс продаеш ульты я ответил да он тп говорит гоу 8-ульт на 12-стаков урана я говорю ок и тип я еще модера EsheTotDobryak я кидаю ульты он ливает модер все видел может вродебы даже доказать Наточка или Админы кто смотрит Сможете отдать ульты меня выгнать могут с деревни(У нас там есть деревня) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя Kepan 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) они ко мне кинули тп хотели обманут ь меня на монеты и поставили сет хом у меня дома и в качалке я хочу штоб вы убрали сетхом с моей теры 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя Dark_Archer и negativ20 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14 00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) они на меня наехали изза варпа дальше один както пришел ко мне и в то время парень скидывал мне вещи он их вех взял и не отдавал и они мне мешали строить дом новый 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. Участвую 1: ivan2008k 2: Industrial 3 : -116 +3509 85 4: НИЖЕ
  11. добрый секунду захожу

     

  12. 1. Ник модераторатора неизвестен 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17 - 18 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) захожу на сервер индастриал и у меня убито стеной 4-ро коров и немного разрушен варп /warp top . Скриншоты выше. Модератор Natochka знает, что варп был цел, поскольку она мне его открывала.
  13. 1. Ник нарушителя неизвестен! 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) прихожу я с варпа своего выхожу на улицу с дома а тут,,,,,, корды -121, +3507 64 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. 1. Ник нарушителя KoTuK_A6aPMoTuK 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11-12-часов 3. Подробное описание нарушения Просят тп я к нему тепехнулся и у него у одного механизма нету провода он пишет подойди сюда и ставит какуюта трубу на скрине есть название не помню чесно нас 2 начало бить у меня осталось 0.5-хп я хотел написать модерам но их небыло я зделал скрины Ниже!!!**Если что в чате от меня написано оскарбительное слово иззатого что он чутли не умер** 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...