Перейти к содержанию

Soulslayer

Игрок
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Soulslayer стал победителем дня 25 февраля

Soulslayer имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Soulslayer

  • День рождения 11/16/1997

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Интересы

  • Любимый цвет
      #351C75
  • Любимое число
    3

Посетители профиля

4290 просмотров профиля

Достижения Soulslayer

  1. Простите, что пропал вместе с анекдотами и проектом, образовались проблемы в жизни и нужно немного времени, чтобы всё разгрести 😞

    1. Shika

      Shika

      ничего братик, я жду пока ты решишь все свои проблемы и будешь дальше радовать всех анекдотами ❤️

  2. Автор жив!(х2) Просто у меня выходные как начались с пятницы, так и не понятно, когда закончатся хD ПОГНАЛИ!!! Анекдот на 19.02.2024: ---------------------------------------- — Санек, ты странный, конечно. — Почему это я странный? — Живешь возле кладбища, а к чаю ничего нет. Анекдот на 20.02.2024: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Похоронил пацанчик друга своего, захотел с горя покурить, а сигарет нет. Приходит в табачный магазин, а ему с порога: — Кента нет. Анекдот на 21.02.2024: -------------------------------------------------- — Убийца был воспитанным человеком. — Почему вы так решили? — Все удары ножом нанесены справа, а вилкой - слева. Анекдот на 22.02.2024: -------------------------------------------------------- — Если драка неизбежна, надо бить первым. — А как понять, что драка неизбежна? — Очень просто: если бить первым, то драка неизбежна.
  3. Автор жив! Просто выходные начались с пятницы и я был в отрыве хD Ну что ж? Готовы к новой порции А Н Е К Д О Т У С О В?! ПОГНАЛИ! Анекдот на 16.02.2024: --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вовочка не выучил урок, учительница собирается ставить двойку. — Марья Ивановна, я не хочу вас пугать, но мне отец сказал: ”Еще одна двойка и кто-то получит по голове!" Анекдот на 17.02.2024: ------------------------------------------- — Папа, а что такое черный юмор? — Видишь вон мужчину без рук? Скажи ему, чтобы он похлопал в ладоши. — Но, папа, я же слепой… — Вот именно… Анекдот на 18.02.2024: (бонус х3!) ------------------------------------------------------------------------ Когда человек кашляет на четвереньках, он болеет раком. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Лайфхак: когда закапываете труп, сажайте сверху краснокнижные растения, чтобы выкапывать их было незаконно. -------------------------------------------------------- — …а через несколько лет я сяду за мемуары. — А «сяду» в каком смысле было?
  4. Анекдот на 15.02.2024: — Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1. 2 секунды. — Круто. А снимал кто? — Да медведь нажал случайно.
  5. Вы думали, я всё? А я еще не всё! Построил портал в ад громадных объёмов, в стиле храма Будды! Оцените маленьких Будд, их кумарит 🥴
  6. Ну вот и достроен парк, пишите, что построить следующим?
  7. Я не считаю данный день прям праздником-праздником, но да ладно! Анекдотусы на день валентузиса 14.02.2024: 1. — На 14 февраля я заказал нам с любимой столик! Думаю, мы отлично проведём время, собирая его… 2. Что должна была сделать настоящая, уважающая себя женщина 14 февраля? Правильно, выводы. 3. Святой Валентин ненавидел одиноких людей и придумал целый праздник, чтобы поглумиться над ними 4. — Дорогая, с 13 февраля, по 9 марта меня будут искать враги. Прости, мы не сможем увидеться. 5. — Дорогой, я приготовила тебе подарок на день Святого Валентина! — Надеть кого?!
  8. Немножечко скриншотов с постройками после небольшого отдыха от Minecraft'a Построена небольшая кафешечка и начато строительство основного парка "Amaterasu" Постройки вокруг главной пагоды будут в основном такого же цвета, что и сама пагода, постепенно переходя в чуть тёмные оттенки.
  9. 2 года назад ты заходил последний раз 

  10. Благодарю! Не стоит тратиться на такую ерунду, вы награждаете меня своими лайками и улыбкой! А анекдот на 13.02.2024: Приxoдит жена домой и видит: ее муж сидит прижавшись животом к горячей батарее и голова у него замотана полотенцем. Жена: - Что, Вань, заболел? - Нет. Это я новый способ испытываю, как забaлдеть без выпивки. Я съел 200 грамм дрожжей, стaкан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и выделить алкоголь. - А зачем голова замoтана? - Чтоб крышку не сорвало. Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск. - Что, Вань, все таки сорвало крышку? - Hет, этo днище вышибло!!!
  11. За скриншот спасибо Ане @koshechka_nya ❤️ image.png
  12. Анек за 10.02.2024: Пап, может хватит шутить про то, что я приемный? Давай лучше в карты сыграем. — Давай в подкидного. Анек за 11.02.2024: Звонок подруге: — Я сегодня на работу не приду! Почему? — Муж потерял 300 долларов, ищет. А ты-то тут причем? — А я на них стою. Иии... анекдотус за сегодня!: - Папа, пап, смотри, какой я сделал скворечник! - Вовочка, какой ты у меня мастер! А где же отверстие для птички? - Папа, а она уже там! Простите, ребята, что пропал на 2 дня, выходные всё-таки, так что впредь, предупреждаю, за сб и вс анекдотики будут выходить в понедельник по 3 штучки!
  13. Зачем крупнее, если зданий будет много, это будет густонаселенный город 🙂
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...