Перейти к содержанию

vladgordiy20

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladgordiy20

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vladgordiy20

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. как раз над сообщение Кикмен уже заходит была речь: Если не уйдёшь зову модера(Кикмена).
  2. 1. Ник нарушителя Lamaac (Предыдущий ник Flux29) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Второй день мешает мне работать с некоторыми механизмами и поставил сетхом у меня в привате, каждый день я его кикай по 40-60 раз на день. И просили его удалить хом но результата 0. Прошу помощи Head Moder'a ! 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. Скриншота там где пишет ВЫ УМЕРЛИ нету потому что на автомате(+ нервы) нажал ВОЗРОДИТСЯ. А в чате он подтверждает своими словами факт обмана. Очень жаль что это не подходит как доказательство. Вещи он отдал из-за того что я начал на него жалобу писать. Очень хочется чтоб АдминХелпер прочитал хотя бы несколько жалоб на этого игрока и выдал ему наказание.
  4. 1. Ник нарушителя: Yes444 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Дал объявление в чат: Кто опустошит мне баллоны за 5к эконов. Он сразу мне написал тп ну и я сделал тп к нему , он долго что-то искал писал что нужно подождать далее пишет скидай баллоны и сразу убивает. На скриншотах видно всё условия сделки и то что он признался как бы грубо не звучало в убийстве. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1 FaceTel 2 17:35 3 *Cкрин ниже* 4 Увидел в чате что упомянули Гену Букина и вспомнил его футболку с надписью *без баб* ну и я написал это в чат и после этого FaceTel дал мне варн 1.3 и пригрозил сразу мутом а дальше тюрьмой(заскринить не успел потому что _Argrent_ покупал много прополиса).
  6. Ищу игрока под ником jadedcat. У кого есть информация о нём пожалуйста напишите
  7. Здравствуйте, у меня после смерти (От радиации в /god) пропали вещи в чате написало что сохранилось и вернуло, вернулся я на место смерти (перед входом в мой дом) ничего не нашел после этого перезашел в игру. Кратко ничего не изменилось и я с пустым инвентарём. Ник: vladgordiy20 Сервер: Galaxy
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...