Перейти к содержанию

kotik2442

Игрок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kotik2442 стал победителем дня 17 октября 2019

kotik2442 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о kotik2442

  • День рождения 05/11/2002

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

1112 просмотра профиля

Достижения kotik2442

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

5

Репутация

  1. Я туда даже зайти не могу,тоесть он клиент не грузит вообще
  2. не туда написал,но там описана вся проблема
  3. здравствуйте,хочу обратится к вам за помощью.Так как не могу зайти в лаунчер(кликаю на иконку игры,потом ввожу логин и пароль,выбираю сервер для игры в моем случае MagicRPG№2 после этого пишет ,,не удалось загрузить файлы игры,, хотя на другие сервера заходит(fantasy,tehnomagic)) ,что мне делать?(java последняя версия,драйвера обновил,не понимаю в чем причина(( latest.log shadersmod.log
  4. @ProMaster16 сделал все по вашим указаниям ,пишет такую же причину
  5. Такая вот ситуация. Переустановил лаунчер ,захотел войти в игру ,а он мне в ответ не удалось загрузить файлы игры,что делать?
  6. У меня на матрице 111 стабильности)
  7. 1)ZullGames[LowModer] , Doc226[LowModer] , frightfully[HeadModer] 2)MagicRPG#2 3)Хочу выразить свою благодарность администрации этого замечательного проекта. Это просто офигительный сервер, мне очень нравится.Видно что персонал MagicRPG#2 очень сильно старается,но при этом все по справедливости.Все очень отзывчивы и с чувством юмора , и самое главное ,что они очень сдержанные(извиняюсь.в чате иногда зададут такой тупой вопрос,что ответа на него нету,но модераторы выкручиваются и все ровно своими усилиями и советами помогают).Здоровья и удачи вам!) Лично frightfully:извини пж,просто на кипело)))
  8. kotik2442

    Про подпись

    Здравствуйте.Хочу узнать как установить подпись для форума,так как вообще не понимаю как и куда надо ее ставить, если сможете скинуть скриншот куда пихать эту подпись ,буду очень благодарен
  9. kotik2442

    Про варп

    Здравствуйте,хочу спросить с целью точнее понять правила варпа: (7.3 В магазине всегда должно быть в наличии как минимум 50% от всего ассортимента товара.).тоесть на варпе в каждом chestshop должно быть 50 процентов товара или 50 процентов от всего ассортимента варпа(все chestshop в общем )? И ещё (8.2 Публичное место не должно иметь выхода наружу. Стоимость точки варпа на публичное место составляет 300.000 эконов. Также вы должны будете заплатить HeadModer’у 30 монет за установку флагов на ваше публичное место. Эти флаги обезопасят ваш варп от нелегального проникновения. Без такой защиты точка варпа установлена не будет.),тоесть я должен создать варп за 300к эконов и ещё за установку флагов для привата 30 монет?
  10. Как kotik2442, не стыдно нарушать правила проекта
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...