Перейти к содержанию

prvlvn

Игрок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о prvlvn

  • День рождения 07/17/2002

Персональная информация

Посетители профиля

1123 просмотра профиля

Достижения prvlvn

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. Добрый вечер уважаемый Dominator. Сначала вы получили варн за то, что 2 раза написали вопрос «какого быть рыбой?» Выше на моем скрине это видно. Далее вы повторяетесь, но только уже меняете слово «рыба» на «животное» Одна смысловая нагрузка Поэтому вы получили мут. Согласна, 5 часов много, но моя ошибка тут в том, что я обязана была вам выдать 1.3 так как в диалоге с вашей стороны была провокация.
  2. Я просто предупредила о том, что я этого не говорила.
  3. Уважаемый daniil029 Спешу сказать вам, что меня поставили перед фактом об этой ситуации и ни о каких 4х днях бана речи не было. Игрок вас попытался «запугать» прикрывшись мной.
  4. Многоуважаемый игрок, в связи с довольно оскорбительным сообщением мной был выдан варн по пункту правил 1.3 (Если вам удосужится выделить время что бы прочитать правила, то вы узнаете что сначала выдаётся варн, а только потом уже мут.) и так как у вас ранее еще не было варнов по 1.3 я выдала варн, а не мут. (Жалобы по варнам не рассматриваются.)
  5. Ахах) 4.2 Запрещается мешать игроку, находясь в его регионе. Правило не действует на модераторов. Детали в пункте правил 4.4
  6. Итак, 1.3 тебе было выдано за то, что у тебя были провокационные сообщения в адрес модераторов по типу "Правила читай, модер..." " давай кинь мне номер правила" и тд. Всё переписывать не буду, видно на скринах. 2.3 тебе было выдано за критику моих действий, а именно за сообщения по типу "скрин, просто так выдал предупреждение". Далее тебе следует мут по 1.3 за очередное провокационное сообщение и угрозу в мой адрес "-модерка".
  7. Игрок будет наказан как только зайдёт на сервер, спасибо.
  8. Игрок будет наказан как только зайдёт на сервер, спасибо.
  9. Игрок наказан. Спасибо за вашу бдительность.
  10. Нарушитель получит наказание, как только зайдет на сервер.
  11. Заполни жалобу по форме. Форма подачи жалобы Заголовок: Суть жалобы 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Перед написанием жалобы скопируйте форму выше. Жалоба написанная не по форме, рассмотрена не будет!
  12. Жалоба на мут без причины по 1.4, но даже на вами предоставленном скрине четко видно что мут был выдан по причине 1.2 за много повторяющихся символов. Вопрос: на что жалоба?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...