Перейти к содержанию

AlexNaymov

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AlexNaymov стал победителем дня 24 октября 2019

AlexNaymov имел наиболее популярный контент!

Информация о AlexNaymov

  • День рождения 05/07/1985

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #2
  • Discord
    AlexNaymov#1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AlexNaymov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый Пост Редкий
  • Соратник Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. К этой же теме. 1.2,1.3,1.9,2.0 ну и может что то еще сами увидите :) Неугомонные...
  2. С ДР, легенда пиксельмона)

    1. AlexNaymov

      AlexNaymov

      who are you? O.o

  3. 1. Ники модератораторов Kolibri__, EnotNike, SinisterSlash. 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:19(мск) (13:19 Укр) 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Не выполнение модерацией своих прямых обязанностей. После нарушение игроком правила 1.9 (в которое так же входят слова с скрина #2 (информация от модерации/администрации проекта)) данные Модераторы никак не отреагировали. Как итог можно предположить что модерация стоит просто в афк.
  4. как гласит пункт 2.3 Запрещенно обсуждение и критика любых действий модерации. Как прикрасно видно дейсвтий никаких нету модерации это 1. 2 это обсуждения манеры речи ваших модераторов и вашего отношения к этом... Данно обсуждения никак не может попадать под пункт 2.3. Та и что вооюще является Действиями модерации? их манера общения ? повторюсь. по моему мнению действия это не их разговоры,а то что они делают то есть выдача мутов/варнов и тд... в данном же случаи разговор был про манеру разговора модерации... а именно про выражение "иди на..." Которое вы , kolibri__, неоднократно видели ,а так же называли это "глупой шуткой" , но данное выражение относится к пункту 1.9... И еще.. попрошу не вырывать фразы из общего текста...а смотреть на ситуацию в полной картине...
  5. 1. Ник модераторатора: kolibri__ 2. Примерное время нарушения по московскому времени:17:57 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). ХэдМодер kolibri__ выдала мут не разобрашивсь в ситуации(9.2 Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации). Не имея скринов всей переписки, а лишь вырванный кусочек из всего разговора(скрин #2) ,ХэдМодер kolibri__ решил расценить простой разговор с другим игроком как 2.3 (Запрещено обсуждение и критика любых Действий модерации).Что вообще попадает под правило 2.3? разве простые разговоры модерации? Лично я под этим правилом подразумеваю именно обсуждения действия модерации, то есть выдача мутов /варнов (если я не прав прошу поправить меня). В данном же случаи не обсуждались какие либо действия модерации, а то как они общаются с другими игроками, а именно фраза "иди на..." из за которой была жалоба на модерацию в прошлом вайпе(к сожалениювсе жалобы на форуме в разделе "жалоб на модерацию пиксельмона#2" была удалены). Так же прошу предоставить действия модерации которые я по мнению kolibri__ я обсуждал
  6. На скрине прекрасно видно что вы на сервере. Хотите себя оправдать представляйте логи...
  7. 1. Ник модераторатора: demon354 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:18 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Выдал мут без особой на то причины. Как гласит правило 2.3 "Запрещено обсуждать и критика любых действий модерации проекта" . Но что бы выдать мут по этому правилу игрок должен обсуждать действия модератора по выданным пп/мутам , а данный модератор ничего кроме афк не делает ... ну и после замечания модерации об ее бездействии был получен мут. Считаю что мут выдан не верно и прошу обучить ваших Ловеров (не пойми откуда набранных) правилам.
  8. 1. Ник модераторатора: demon354 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:59 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): игрок с ником agarkov14 множество раз нарушил правила 1.2 и 2.1 на что модератор никак не отреагировал.
  9. 1. probka 2. 9:34-9:35 3. Доказательства скриншот. 4. Подробное описание нарушения. Не соблюдение игровых правил, а точнее правила №8.6. Игрок,gaus123, 3 раза подряд нарушил экономику серва за что должен был уже получить мут... но в итоге данный модератор(probka) тупо закрывает на это глаза тем самым не выполняя то что должен и при этом нарушая правила проекта. В свое оправдание прикрывается фразочками "устное-пп-мут" и " делаю что сказал хэд", а как видно из правила 8.6 "устного предупреждения" быть не должно ,а сразу пп выдают. И еще как мне известно правила выше хэда и их должны придерживатся все и уж тем более не изменять их самостоятельно для каких либо отдельных серверов. Тут или правило 8.6 кривое (в чем вина администрации тогда) или модерация сервера pixelmon#2 в край уже обнаглела и начала диктовать свои правила. p.s. не все модераторы *** есть и топы :)
  10. 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео) Ник нарушителя - NoRules 16:05-16:10 (по мск) Попросил помочь проверить,что проверить не сказал. Когда я телепортировался к нему NoRules попросил нажать в лаву(пкм)(как позже понял под лавой был сундук с товаром на 30кк(на скринах видна покупка)).
  11. Во время запуска сервер выдает вот такую ошибку : Подскажите в чем тут дело,пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...