Перейти к содержанию

GenoSx

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GenoSx

  • День рождения 03/01/1993

Персональная информация

Посетители профиля

1264 просмотра профиля

Достижения GenoSx

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ох,нету у меня там папки с игрой,у меня МАК:( Вот черт,самое интересное что вчера, и все предидущие дни такого небыло?
  2. Appdata и Library есть. Так же была папка другого лаунчера.
  3. Уже,не помогло,интересно,где хранятся файлы лаунчера..? Даже в настройки зайти не могу,никуда не могу,в предыдущее дни такого небыло.
  4. (MacOs Sierra)При запуске лаунчер каждый раз просит ввести логин/пароль,после ввода клацнуть на кнопки *играть/настройки* могу,только вот ничего не произойдёт,если клацнуть на настройки,а если я попытаюсь клацнуть *играть* оно напишет мне мол : magic rpg запускается,и подобное будет висеть бесконечно.Подобная фигня с сегодняшнего дня началась,вчера такого небыло.
  5. После того как запускаю лаунчер,каждый раз приходиться вводить логин/пароль,не важно сохранил ли я его или нет,после запуска,кликаю «настройки/играть» все висит,ничего не происходит.
  6. После того как запускаю лаунчер,каждый раз приходиться вводить логин/пароль,не важно сохранил ли я его или нет,после запуска,кликаю «настройки/играть» все висит,ничего не происходит.
  7. неужели я единственный у кого подобная проблема?
  8. вообш,ем,при запуске лаунчера,после того как ввел логин/пароль,кликаю на кнопку *играть*,после этого пишет *магик рпг запускается,и так постоянно висит(экран запуска),у меня одного такая проблема?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...