Перейти к содержанию

___BrO___

Игрок
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ___BrO___

  1. Всем ку, уже больше года в лаунчере нет текста, обновляю регулярно в надежде что появится, я конечно смирился, но сегодня эта проблема ударила мне прямо по яйцам, при нажатии на кнопку "играть" появляется окошко, от меня что-то хотят, а что - я не знаю. Чё делать?? @Goodvise@igorek181@yarikDOTA Помогите пожалуйста (драйвера последней версии, но видюха старенькая)
  2. 1. Почему при подключении двухэтапной авторизации в лаунчере остаётся активная сессия? Если злоумышленник получил доступ к аккаунту, то он сможет беспрепятственно им пользоваться, даже если включить двухэтапную авторизацию. 2. С проблемой столкнулся очень давно, писал тему но ответа не получил, найти её к сожалению не могу, хз куда делась. К сути, в лаунчере не отображаются никакие символы, есть кнопки, но они пустые, лаунчером пользуюсь интуитивно, есть варианты как это решить? Java 8, 321. Драйвера для моей видеокарты последнего релиза (старая она и последнее обновление было ещё в 2018 году)
  3. с днём тридцатидвухлетия!

  4. 1. Ник модератора: @Zlaya_Zefirka 2. Сервер модератора. MagicRPG 3. Ваш отзыв. Не в обиду Лиза, как человек ты самая обычная и даже не ***** и не плохая, но вот на посту главного модератора... Ну вообще не то, сейчас прекрасный вайп, добавили много приятных новинок, но, "рыба гниёт с головы". Мало того что на сервере ты не появляешься, так ещё и разбаниваешь гриферов, не забрав у них вещи, после чего, они конечно же продают всё украденное, грац! Не мне судить, но выглядит это максимально глупо. Дальше перечислять не стану, мне кажется всем очевидно что интерес к развитию сервера у тебя нулевой. Всем мира.
  5. Предоставлять игрокам какие-либо удобства, а после этого их удалять/запрещать - крайне негативный опыт, потому что людям нравится то, что удобно, вот как пример, конденсатор эссенции из анимагии, задумка - хранение не более 3 тысяч единиц каждого типа эссенции, то что големы могут заполнять его бесконечно - баг (проверьте на любом другом устройстве, в те же клетки гнева, големы будут их заполнять сверх 64 единиц эссенции), так вот, это же БАГ! Но его не фиксят потому что удобно! И собираюсь ли я отказываться от этого? -Нет, я хочу использовать конденсатор с бесконечной ёмкостью, это удобно. Я хочу использовать зеркало измерений, том безграничной мудрости, пожиратель пустоты, шахтёрские талисманы, ядро туманности потому что это удобно. Вы и так лишили сервер заклинаний с 9-ю лунами, я очень много играл и использовал их, отказываться от них было ужасным опытом в геймплее, да, увы, есть заклинания которые могут нарушить стабильность сервера, но их можно пофиксить, бесполезные - запретить, я лично репортил множество заклинаний, которые так или иначе просаживают ТПС (не админу, но хеду, то что информация не дошла не думаю что моя проблема), но в большинстве своём эти заклинания бесполезны.
  6. Причём тут таумкрафт, ботания? Тема касается конкретно аддона Forgotten Relics. Я просил @DeniTheAccursed привести пример реликвии из темы, при помощи которой можно: Не нужно пожалуйста тут разводить непонятно что, сервер многообразен, есть десятки различных способов делать одни и те же вещи, различия в эффективности и удобстве, данная тема о аддоне Forgotten Relics, давайте же говорить о нём, а не о других модах.
  7. К сожалению, добрая половина предложенных тобой замен на сервере не работает (на счёт руки ведьмы не уверен, позже уточню) (выделил жирным в цитате). Блинк из арсы - работает криво из-за фиксов Димы, ты включаешь ПВП и всё равно не можешь по какой-то причине использовать его в своём регионе. Я буду пользоваться таким блинком? Нет, я буду использовать удобный том раздора. Бесплатно? Блинк из арсы делается легче тома раздора. Журнал из арсы делается легче тома безграничной мудрости. Думаю смысл понятен. Приведи пожалуйста пример, при помощи какой реликвии из данной темы можно получить сравнительное количество ресурсов, как и копалкой из арсы. Без багов и дюпов, потому что это не адекватный пример, баги и дюпы репортят и их фиксят.
  8. В преддверии вайпа на ветке MagicRPG, в дискорде поднялся вопрос, касающийся удаления аддона Forgotten Relics к модификации Thaumcraft. По тенденции голосования на данный момент, можно сделать вывод, что вероятнее всего аддон будет удалён с данной ветки, хочу выступить против данного решения и предложить альтернативу. Так как в ходе данного предложения затрагивается в наибольшей степени лишь PVP-аспект игры, я предлагаю не удалять данный аддон, так как помимо PVP реликвий, в игру добавляются и полезные предметы, никак не влияющие на PVP взаимодействие, отказываться от использования которых лично я не хотел бы. Администрации предлагаю рассмотреть вариант "запрета" (и удаления исследований) всех ПВП-реликвий мода. Вот вариант, созданный "на коленке": Список удалённых исследований: Оставшиеся в игре реликвии: А ещё, в моде есть файл конфигурации, в котором можно изменить характеристики некоторых реликвий, можно убрать у Ядра Туманности шанс на телепортацию при ударе. Таким образом, появляется возможность оставить аддон и его полезные реликвии, при этом вернув PVP-режим в игровой мир. Если понадобится, могу приложить в тему или отправить в личные сообщения администрации zs-скрипт, удаляющий исследования и исправляющий родительские зависимости исследований.
  9. Это просто прекрасный модератор, забираю все свои обвинения обратно и извиняюсь на коленях, простите нас пожалуйста, неугодных, ведомую "шайку", которая лишь преследует цели насолить, а наши действия бесполезны, непонятны да и просто бессмысленны... Умоляю!!! Простите нас за "каверзные" вопросы, наигранные приветы, простите всех тех "ведомых простых игроков", которые лишь слепо идут за чьей-то идеей. ДА! Вы правы, ни капли адекватности! Раскаиваемся, раскаиваемся... Эх... ладно, если без приколов, ты серьёзно? Да ** твою мать(не принимай близко к сердцу, не с целью оскорбления а для окраса предложения), ты реально решил написать какие все плохие и что ты один тут святой? Да напиши ты простые слова извинения, по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, и все всё поймут и все всё забудут, но нет, ты же у нас не такой. Ты же у нас "модератор", который хочет "спокойно выполнять свои обязанности", дружище, да кабы ты их выполнял, всего этого и не было бы, посмотри на других модераторов, выполняющих свои обязанности адекватно, разве им пишут "шайки"? Да и вроде бы никто тебя не оскорблял, но ты себе назвать игроков проекта "шайкой" всё же позволил, браво, действительно, святой модератор!
  10. 1. Ник модераторатора: @SinfulSoul_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 31 января, 10:50 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Это издевательство какое-то? Полнейшая некомпетентность занимаемому посту в лице модератора @SinfulSoul_. Во вчерашнем ответе главного модератора @Zlaya_Zefirka на другую жалобу, касаемо данного модератора, было подчёркнуто И что же мы видим сегодня? Либо беседы и вовсе не было, либо модератор не способен дать отчёт своим действиям, раз даже после "беседы" он позволяет себе продолжать общаться с игроками в подобной манере. Может пора не "беседовать" а выговора выдавать? А лучше уж гнать далеко и надолго. К сути, модератором было выдано предупреждение, совершенно не относящееся к истине, после небольшого уточнения в чате, мы получаем ответ, что модератору "до космоса" разбираться что да как, и он лучше выдаст предупреждение наобум. Браво! Низкий поклон, модератор великолепно усвоил вчерашнюю "беседу". К тому же, после предложения покинуть сервер, дабы не выдавать сомнительные предупреждения, модератор вместо того чтобы извиниться и сказать что разберётся в ситуации подробнее, решил, как и раньше продолжить хвастаться своим красноречием и манерой речи в чате, которые, к слову неуместны, в его то положении. Главный модератор @Zlaya_Zefirka, пожалуйста, перестаньте проводить мнимые "беседы" и разберитесь нормально со своими товарищами в составе, надеюсь на ваше благоразумие.
  11. с днём рождения!

    1. CreeperMax

      CreeperMax

      Спасибо 

  12. Даша почему ты со мной не общаешься?(

     

    1. Asdf890z

      Asdf890z

      @lodas Даша добрая!

  13. Ну так модеры делали новую эко, чего не подумали о такой цене? Хотя, к кирке наверное претензий у людей нет.
  14. Вообще, что бы кирка была нормальной в середине-конце ей цена ну 150-200, а в начале вайпа можно спокойно завышать экономику
  15. Ты так ответил буд-то я тут ору о том что экономика ужасна и вообще нужно алмазы по 1кк ставить. Ихор кирку никто не купит потому что она дорогая? Вы вроде и так удешевили экономику, следуя твоей логике, нужно ввести правило позволяющее продавать предметы на процент дешевле экономики если прошло определённое время после вайпа. Ауф бро, если у тебя адекватный варп на протяжении всего вайпа ты поднимешь +-500кк как это спокойно делает Vaya_Con_Dios, с новой экономикой максимум поднимешь -+400 это маленькая разница если учесть что игрокам станет комфортнее играть.
  16. Эм нормальная экономика, если вы не можете построить адекватный варп что бы на него приходили люди и закупались то это ваши проблемы, цены вполне адекватные, да, возможно экономика до этого была лучше из-за более дорогих предметов, но блин, тут как бы игроки обычные тоже играют, если хотите поднять денег то действуйте как я описал выше, играйте 24/7 и получите желанный результат или скатертью дорога.
  17. Дружище, это является английским языком (оружие готово), тем более после я дописал "пошли стрелять" что подтверждает смысл моих слов не как оскорбление, а как прямой перевод, к тому же игрок после ответил "в кого" что так же подтверждает суть выше сказанного. Ждём ответа хэда?
  18. 1. Ник модераторатора qCHARODEYq 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мут за что, м?
  19. Го видеогайд как ты варишь в плохом сне на сервере MagicRPG
  20. В плохом сне настой не получишь, держу в курсе.
  21. Многие из механик уже существуют в иных модах на серверах (или имеют подобное свойство) Thaumostatic Stabilizer - Тектонический пояс из ботании, к тому же в одном из самых популярных сетов (Эльворий) имеется встроенная защита от откидывания. Soul Brazier - Мыло, не? Не нравится? Binding - Ставим Винолотос и не паримся Taintacle Ring - а будет ли оно популярно? Представь, занимает целый слот в baubles, который можно потратить на более важные кольца, я к примеру всегда ношу кольцо магнетизма и аезира, поэтому слоты для какого-то юзлесс кольца забиты. Necromancer's Staff Core - опять же, кто в наше время фармит вис с мобов? Мы в 2016? У каждого адекватного игрока стоит нормальный узел-заряжалка. Thaumic Replicator - единственная интересная вещь, но добавлять мод из-за одного блока?... В моде всё же есть интересные вещи (о которых вы не перечислили), но их довольно мало, так что добавлять такой аддон смысла практически нет. Интересные вещи: (не включены предметы имеющие аналогичный/похожий функционал) Boots of the Comet - Ботинки которые дают неплохой буст при передвижении и замораживают воду рядом (потребуется фикс для того что бы не трогали воду в приватах) Boots of the Meteor - Ботинки которые круче своего предшественника (тоже нужен фикс для того что-бы не гриферили взрывом от приземления) Think Tank - Генератор фрагментов знаний Transmutative Rod - Если какой-то из аспектов жезла заполнен более чем на 90% то эти 10% будут конвертированы в оставшиеся аспекты. Sojourner's Cap - Автоматически поглощает вис из рядом находящихся узлов (как я понял, не требует абсолютно никаких действий от игрока) возможно тоже нужен будет фикс.
  22. Попробуйте не слушать глупые советы о переустановке клиента. Что реально может помочь так это анализ твоего соединения, что происходит когда тебя дисконнектит, может быть у тебя какой-то софт блочит соединение через определённое время, может проблемы у провайдера, у меня было такое что когда я переехал в другое место вообще даже лаунчер нормально не запускался, просто говорил что нет соединения (я тогда включал впн и спокойно заходил), поменяй dns сервера (куча гайдов в интернетике есть)
  23. 1. Ник модераторатора: L1nexpro 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:20 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): сижу на любимом сервере, как объявили это чудо модераптором, ну (учитывая его прошлое) я действительно удивился, ладно, написал я о том что наш многоуважаемый администратор Goovise на сервере, за что мне прилетает варн по 1.7, смеюсь с ситуации и называю модератора "бездарем", получаю варн по 1.3 (Хотя буквально 30 минут назад я и Stonell весело обзывали этим словом друг-друга в глобальном чате, учитывая что на сервере были 3 модератора, (L1nexpro скорее всего в тот момент ещё опрос проходил) окей, читая чат и что дальше в нём происходит, я не сдержался и зная что по варнам жб не рассматривают и скорее всего если я её напишу меня пошлют куда подальше, так как модератор не разбирается в ситуациях и действует максимально нетактично (ну, трактует правила как ему вздумается) я решил спровоцировать его на мут (Смешно когда тебе дают мут без повторного варна да ещё и за вопрос) дабы многоуважаемый главный модератор данного сервера рассмотрел мою жалобу на сомнительную личность в лице модерации сервера.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...