Перейти к содержанию

sweet985

Игрок
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о sweet985

  • День рождения 01/17/2002

Персональная информация

Посетители профиля

1858 просмотров профиля

Достижения sweet985

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

6

Репутация

  1. С днем рождения блин братик(((

  2. Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв о моей работе? Рад стараться)
  3. С днём рождения

  4. Нефига. У этого чубайса сегодня дэрэ давайте накидаем лютому???????

  5. Поздравляю с днём рождения, желаю хороших и ламповых эфиров ?

  6. sweet985

    Botania

    Так лол, о чистке уведомляют за 30 секунд, что мешает убрать на пол минуты кольцо или крушитель с зарядки.
  7. Довольно странно что она просто так пропала, не находите? Почему только вы столкнулись с такой проблемой? Подобных багов не наблюдалось и не наблюдается, так что вероятность того, что это баг сервера и он произошел исключительно у вас, крайне мала. Я понимаю, что навряд ли ваши слова ложны, так что наверное, как уже написал ALLBREAK, вы, вероятно, по неосторожности выкинули ее, сами того не заметив. А то, что вы не нашли ее после этого, вполне логично, ведь шахта, наверное, не 3 на 3 блока.
  8. При включении pvp режима на первых двух серверах MagicRPG участятся случаи убийства малоразвитых игроков более сильными. Да и вообще на весь сервер будет несколько топеров, которые будут убивать всех абсолютно безнаказанно. Так что с точки зрения комфорта большинства игроков pvp должно быть включено по умолчанию. Но лично я тоже хотел бы включения pvp ведь это весело. На MagicRPG #3 низкий онлайн связан не с тем, что там включен режим pvp. Мне кажется, что скорее всего это связано с тем, что сам магик не самый популярный сервер, а тут ещё и 3 сервер. Разумеется многие хотят играть на 1 сервере, с бо́льшим онлайном. В доказательство этого могу привести сервер TechnoMagic #3, на котором довольно приличный онлайн. А что насчёт реализации достойного pvp, то, мне кажется, надо просто усовершенствовать арену. Как минимум наказывать за А так же ввести запрет на различные облики оборотней и вампиров, ДНК, банки и т.п., которые дают большое преимущество. Или же ввести отдельный отдел для pvp с такими условиями. Ещё есть вариант устраивать различные Ивенты на этой же арене, например дуэли между топами или турниры с призовыми фондами.
  9. Можно мне тоже, пожалуйста! SolarSerfer#5206
  10. Спасибо большое за такой развернутый и очень приятный отзыв ? Замечания обязательно учту, а по поводу треков, я знаю что могу не все ставить, но мне не сложно, а вам приятно)
  11. Голосую за CocoaBean. Эфиры на высшем уровне во всех аспектах.
  12. Добрый день! Спасибо большое за такой чудесный отзыв обо мне и моей работе, мне очень приятно ❤️ Буду и дальше стараться становиться лучше и радовать вас своими эфирами ? Да здравствует КПСК!
  13. Опять эти приколы с цветами, уже не прикольна. Они белые.
  14. 1. Goblin444 2. 0:17 4.11.19 3. Доказательства прикрепил. 4. Модератор выдал мне блокировку чата по пункту 1.6. Но я не нарушал данное правило, ведь слова "БОМЖ" и "ЧСВ" являются аббревиатурами, а их не запрещено писать большими буквами. Прошу разобраться.
  15. 1. KeinTrus и klpla1 2. 17.46 3. Спам в чат, упоминание родственников в оск. форме. 4. Прикрепил
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...