Перейти к содержанию

Hika

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Hika

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Hika

  1. На SkyFactory я не так давно начала выводить пчел. У меня были монашьи пчелы и имперские/знатные (не чисто имперские). И в ходе данных мутаций у меня получилась Мистическая пчела. Вначале она употребляла цветы, все было нормально. Но на 2й мутации,когда я ее соединила с имперской, у меня произошли проблемы. У меня появилась Монашья принцесса,я ее скрестила по новой с имперской. Но она не хочет работать,т.к. ей нужна "мистика" . Все мистик цветы с ботании я уже пробовала. Пожалуйста посоветуйте какие цветы "мистика" ей нужны ,
  2. 1.GioZam 2. 20:45 3. Я уже ни раз писала,что мой ник читается Хика,но человеку все равно, спецом продолжает меня называть ника. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. Ранее на покемонах имелся мод (названия не помню), который добавлял алмазные, изумрудные, серебряные, бронзовые монетки (и ещё много чего из одежды, но нас интересуют монетки). Возможно стоит создать нпс, и как раз этот лут как :мегакамни, шапочки можно будет купить за те монетки. Которые можно будет получать либо за турниры, но туда не все ходят к сожалению. Либо добавить в ежедневные кейсы,выпадет-повезло. Но это пока только предложение, думаю можно ещё посмотреть другие моды и что-то придумать
  4. 1. Ник модераторатора Eldarion 2. 18:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. У данного модера явно проблемы, раз он тут увидел оскорбление или сокращение ненормативной лексики. Мало того, кто виноват, что он такой ник создал, в котором первая часть слова-неприличная .-. Я и так заменила И на Э, дабы не было сами знаете чем, при сокращении.
  5. 1. _mandalorian_ 2. 22:45-22:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. По правилу 1.2 ясно сказано "использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.", у меня не было 5 точек подряд.
  6. Здравствуйте !Я хотела попросить попросить добавить 2 новые команды, которые упростят игру ! 1. /last legends - позволит узнать последнюю легу, ибо люди часто задают этот вопрос, а так они сами смогут узнать. 2. /checkspawns legendary - люди будут знать какая легендарка имеет больший шанс заспавниться, и через сколько примерно, если спавна не будет, то время обнулится.
  7. 1. sandijs 2. 3:50 3. Ниже 4. Человек пишет в чат мерзкие и оскорбляющие вещи .
  8. 1. Kikzi 2. С 18:35 до 18:50 3. 4. На замечание , в ошибке слова филАсофия, данный человек ответил , что я якобы солнечный ребенок . После, стал уверять что он азиат, и что его раса превосходит другие. На вопрос почему, он ответил на своем языке .На предложение перевести их, он ничего не ответил, но заявил что в этом он и превосходит , что пишет на своем ,а его не понимают . В переводе , данные слово обозначают маты т.е , первое :"гусь есть?"(гусь вместо матера), 2е также обозначает половой орган , просто в другой форме . Оставлю сайт, в котором вы сделаете перевод первых 2х фраз, что б убедиться https://sahifa.tj/kazakhsko_russkij.aspx
  9. Стройка полового органа . 1. craftingBurak 2. 2019.02.03 , время 17:59 3. Скриншот ниже 4. По не понятным причинам , на мой приват стал ходить craftingBurak . Пока я изучала таум, я заметила что он достраивает (сами знаете что) , позвала модера, она была чуть занята, поэтому подошла на моменте, когда уже было все готово . При этом этот нарушитель даже сам начал сознаваться что это был он. После я попросила его перестать на мой приват ходить, он отказался, за что был посажен в тюрьму. После тюрьмы он опять пришел, я опять позвала модера, который его убрал. Ближе к 8 ночи , я опять заметила половой орган , позвала модера и она убрала его .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...