Перейти к содержанию

Amadeuss

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amadeuss

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Amadeuss

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. О каких заводах и технических серверах идёт речь? Если я в самом начале написал, что речь идёт о сервере классики. Дешёвая скупка и дорогая продажа, даст возможность игрокам поставить свои цены на товар. Цена покупки предметов будет выше покупочной шопа, а цена продажи соответственно ниже серверной. Награда за голосование и ивенты, должна быть символической. А нынешние награды напрямую влезли в экономику. Поплачут, да перестанут. Человек 6 дней подряд проголосует и вот тебе варп. Ценность с этими подачками на все сильно падает.
  2. Толку от того, что цены выше, если вы задали не минимальную цену продажи/покупки, а максимальную своим действием. Все цены игроков практически равны ценам экономики сервера и не отличаются друг от друга. На сервере нет ни одного магазина, который хоть что-то покупал. Все только продают. И это самое что не на есть прямое свидетельство того, что экономика - такая себе ? Чтобы было хорошо нужно сделать всего-лишь шоп с (покупкой предмета х экон) и (продажей 3x/5x/10x экон). Все. Минимальная планка есть, максимальная тоже.
  3. Вы сами вообще играете на классике? 1) Я сказал поменять принцип мин. цены, а не убрать ее полностью 2) Я описал выше, чем плохи варианты получения эко 3) /warp shop будет составлять не конкуренцию, а поставит те самые минимальные цены, на которые смогут ориентироваться игроки. Какой смысл в деньгах добытых легким путем? ( голосование, 15 минут). Эти подачки лишь ухудшают экономику. С моим вариантом, черного рынка станет гораздо меньше.
  4. Суть в том, что сейчас. Экономику игроки успешно игнорируют. Обычные игроки не имеющие честшопы, не будут продавать ресурсы по ценам сервера, ибо зачем кому-то их покупать у них по той цене, по которой они могут купить этот предмет везде. С моим вариантом, игнорировать ее будет просто незачем. Кому выгодно продать предмет дешевле? никому. Что касается модов. Очень давно я видел мод, который делает все ресурсы редкими. Что вынуждает людей сплачиваться в группы/кланы без всяких клановых модификаций. От него я бы не отказался Концепция, которая стоит у руля сейчас опирается как раз на честшопы. Экономику игроки успешно игнорируют. Обычные игроки не имеющие честшопы, не будут продавать ресурсы по ценам сервера, ибо зачем кому-то их покупать у них по той цене, по которой они могут купить этот предмет везде. С моим вариантом, игнорировать ее будет просто незачем. Кому выгодно продать предмет дешевле? никому. Представим на секунду, что сервер новый. Олдов нет. Эко нет ни у кого. При местной экономике откуда взяться деньгами у игроков? по 150 эко получать за 15 минут игры? Это мало и не интересно. Голосовать за проект, ну это слишком щедро и интерес убивает, как по мне. Ведь майнкрафт весь и полностью состоит из ресурсов. Но вот беда, продать их некому будет.
  5. О как. Однако никто не продает по таким ценам. И проблема получения эконов игровым честным путем остается. Да и зачем игрокам демпинговать просто так?
  6. Я играю на сервере Classic, поэтому все следующие изменения направлены на него. Минимальные цены на предметы. Формат установки этой цены, нужно немного переделать. Для более ясного понимания, приведу пример. Сервер устанавливает мин. цену на 1 алмаз = 100 эко ( для простоты счета). И продать алмаз по цене ниже данный запрещено. Что напрочь убивает здоровую конкуренцию. И даже в магазине сервера ( что на спауне находится) продается алмаз по этой цене, однако продать его там нельзя. Продать его в каком-либо магазине от самих игроков, тоже нельзя, ибо таких магазинов просто не строят. Это не выгодно. И у всех практически одинаковая цена 100 эко. Мое предложение. Установить минимальную цену в качестве закупочной на магазине спавна, без установки цены продажи/установкой цены продажи превышающей закупочную в 3 и более раз. Что это даст? Люди начнут строить магазины не только на продажу, но и на покупку предметов. Таким образом человеку сможет покупать те же самые алмазы по 100 эко, как и магазин спавна, цену меньше он поставить не сможет. Ибо все будут наглядно видеть, что на спавне можно ресурс продать выгоднее. А из-за большой разницы купли-продажи в магазине спавна, игрок также сможет и продавать выгодно ресурсы. Все счастливы. Это также решит проблему с эко, которая решается на данный момент не правильно. Откуда новый игрок может получить эко? : 1) Проголосовать за проект 2) 150 эко за 15 минут игры - как по мне лишнее 3) Продажа предметов - невозможна, так как новый человек на сервере не способен тягаться с серверным магазином и магазинами сервера. Ибо там цена одинакова, а предложить цену ниже он не в праве. И чтобы получить начальные деньги, игрок вынужден идти голосовать за сервер. Ваше желание продвигать сервер понятно, но все равно как-то не красиво... Кто хочет плюшек - тот голосует. А как быть тем, кому это не нужно? Верно - черный рынок. Люди просто игнорируют вашу экономику и продают ниже серверной цены, с вашей же подачи. Прошу меня простить за "масло масленое" и прочий сумбур. Искренне надеюсь на то, что мое предложение будет принято тепло как игроками, так и администрацией. Если же Вы считаете мое предложение невозможным/неправильный и т.п. Пожалуйста, напишите в теме - почему. Спасибо.
  7. 1. В чем мое нарушение? Я выразился так, как мне удобно и выразился корректно. Если на то пошло, слово половой орган, дети тоже не встретят, если не проходили подобный раздел биологии. 2. Жалобу на модератора MuTik рассматривает модератор MuTik? Вы серьезно?
  8. Форма подачи жалобы Заголовок: Суть жалобы 1. Ник модераторатора 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1. MuTik 2. Примерно 19:00 3. На скриншоте изображен лишь момент получения мута, поэтому ситуацию опишу сам. 4. Игрок с ником, который меня перестал интересовать после получения мута поинтересовался в общем чате о каком-либо запрете на постройке. На что я ему ответил, что запрещено строить мужской половой орган, а именно "слово рифмующееся с тлен" за что был немедленно отправлен в мут на 30 минут. за нарушение 1.6. 1.6 Запрещено отправлять сообщения сексуального характера. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов. Мое сообщение носило лишь информационный характер. Затем я создал тему И мне ответил помощник администратора xb1tnatorV Вы правы. Мут по 1.6 выдан не верно. Модератор должен был выдать мут на час по пункту 1.9 Ваше предложение можно было сформулировать по другому, именно так, как указано в пункте 5.0 5.0 Запрещено строительство половых органов и фашистской символики. Запрещается устанавливать в Вашем регионе таблички, содержащие маты / оскорбления в адрес игроков, администрации. Вины модераторы тут нет. В следующий раз выбирайте выражения перед тем, как написать что то в чат. Однако мое сообщение не нарушает и пункт 1.9 В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики. • К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. • Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.• Утвержденные администрацией слова, как маты/не маты. Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней) Я никого не оскорблял и не ругался. А лишь объяснил человеку, что нельзя строить постройки в виде члена ( мужского полового органа https://ru.wikipedia.org/wiki/Мужской_половой_член ). Это слово можно даже встретить в школьном учебнике. Поэтому либо добавьте это слово в список https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit либо примите меры по отношению к модератору, который недобросовестно выдал мут.
  9. Преамбула Сегодня, один игрок поинтересовался в чате что запрещено строить на проекте, на что я ему подсказал. Что нельзя строить строения похожие на (слово рифмующееся с "тлен"). И наши доблестные модераторы влепили мне мут в 30 минут за нарушение пункта 1.6. 1.6 Запрещено отправлять сообщения сексуального характера. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов. ПРЕДЛАГАЮ вам уточнить данный пункт и вписать конкретные слова, которыми запрещено пользоваться или слова исключения, ибо мое предложение не несло никакого сексуального подтекста, а лишь информационный характер. Или объяснить модераторам, что нужно отталкиваться от контекста и что, ничего нет плохого в определениях, которые можно встретить в ШКОЛЬНОМ УЧЕБНИКЕ! Отдельное спасибо модератору Mutik, за столь молниеносную реакцию, на такое вопиющее нарушение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...