Перейти к содержанию

Dandy1337

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dandy1337

  • День рождения 11/09/2002

Персональная информация

Посетители профиля

1274 просмотра профиля

Достижения Dandy1337

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. Dandy1337

    Возврат

    Здравствуйте, можно ли вернуть монеты на сайт вместо привилегии? Решил поиграть месяц, но срочно вызвали на работу и думаю, что наврятли буду играть пока что, а деньги на ветер по сути. Аккаунт можете заблокировать или что надо чтобы вы удостоверились.
  2. С днём рождения, всего самого наилучшего!

     

                                      birthday card GIF

  3. Я еще раз говорю, когда я ответил я еще раз прочитал его жалобу и понял ее, после хотел удалить, но увидел то что эту тему просматривает киллер и решил написать ему, то что я понял не так .
  4. 1. Я писал с телефона и к новому телефону не так быстро привыкнуть. 2. Я написал свой ответ и он сразу же его занизил просто так хотя я дал ему нормальный ответ, как человек мог ошибиться в нажатиях двух кнопок? (Как подал жалобу он изменил оценку) 3. Человек прочитал мой ответ и я специально написал это, мне удалить и написать ему о том что не так понял, да?
  5. Dandy1337

    rep

    1. Ник нарушителя bainviZ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Обиделся то что на его дружка подал ЖБ. 6.7 Запрещено любое необоснованное изменение рейтинга пользователя в любую сторону.
  6. Тут две жалобы от разных игроков. Мут+Джайл все верно. 1. 2. UPD: Понял тему, откатываю свой ответ.
  7. 5.2 Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Надо просить того грифера.
  8. 1. Kristall_Show 2. 23:30 3. http://imgur.com/gallery/o0DOzPI 4. Запрещено любое необоснованное изменение рейтинга пользователя в любую сторону.
  9. Ты дурак что-ли? Просто так снижаешь репутацию.
  10. Может модератор отошёл или не увидел? Он живой человек, а не машина чтоб высматривать за всеми.
  11. Я конечно не знаю этих людей, но...
  12. 1. Ник нарушителя: Администрация варпа advance (не нашел куда подавать) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/2Cyvm1d 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Пришел и купил за 8 тысяч проход в качалку, но дверь так и не открылась, да я мог уйти куда-то там например на спавн и вернуться вновь, но на скриншоте не видно о моем перемещении. После начал искать администраторов магазина, а именно Атлета и Мстителя, как оказалось Атлета нет, но есть Мститель, начал ему писать насчет этой проблемы, но он тупо игнорит меня, выше написано даже как он переписывался с кем-то.
  13. По справедливости, так и надо этих маленьких детей.
  14. Странно, у меня ошибка была то что звуков не было и я установил стандартные звуки с майнкрафта, оказалось то что лаунчер не скачал звуки, может так же у вас?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...