Перейти к содержанию

kikeklox

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kikeklox

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kikeklox

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Прикол, какой раз покупал тут донат, всё было нормально, никто ничего не говорил. Как вдруг, купил самый дорогой донат, и меня банят. Супер, отличная работа, ребята!!! Просто обдираловка можно сказать
  2. Здравствуйте, я столкнулся с вопросом, касающиеся того, что моему аккаунту дают бан навсегда из за ника. Но вся суть в том, что я недавно приобрел привелегию "ULTRA", и будет ли возврат средств, или перенос доната на новый аккаунт?
  3. На второй фотографии я появляюсь на этом месте, и когда я пытаюсь сдвинуться с места как на первой фотографии, я телепортируюсь на место второй фотографии. И когда я пишу что либо в чат, мне пишется красным текстом на первой фотографии.
  4. К сожалению - не помогло. Попробовал удалить файлы, и заново закачать. Не помогло...
  5. Доброго времени суток, дорогие братья! Столкнулся с такой проблемой: баг со смертью. Опишу как можно подробнее: когда я умер в сумеречном лесу, меню смерти с кнопками: Возрадиться и Выйти с игры, просто исчезли! И я просто не могу двинуться с места, к тому же, я пытался написать в чат и мне писалось: не удаётся послать сообщение в чат (к тому же, я умер в полёте и возраждаюсь каждые пять секунд, а может и быстрее. И причём когда я открываю чат, или открываю инвентарь, а также нажимаю на esc у меня просто сворачиваются эти менюшки) Это у меня не первый раз. Когда я также умер, я попробовал поменять моба за которого я превращён, и вышел с игры. И вроде всё нормализовалось (но инвентарь пропал, а у меня куплена привилегия VIP и поэтому инвентарь не должен исчезать, но у меня есть догадки что инвентарь пропал из за предмета "чарм инвентаря") Но такой баг повторился в второй раз, и те действия которые я провёл в прошлый раз - не работают! Дорогие братья, помогите решить проблему, не думаю что эти проблемы только у меня, но в крайнем случае в будущем точно этот баг незаметно подкрадётся к следующим игрокам.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...