Перейти к содержанию

SeregaB

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SeregaB

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SeregaB

  1. Не знаю касаемо того как у тебя делаются угольные шарики, но композит проще из материи делать тем самым убавишь расходы как на память так и время на создания различных типов ресурсов для него и обработку. А так-же (я не знаю как ты делаешь) но можно делать угольные шарики из материи выгодно и даже очень. И так-то делать хотя-бы улучшенные солнечные панели по 1к за ранее. (нейтронки не штампую, но так делаю)
  2. Ну как вариант, можно изменить крафт. Типо из нескольких пластин делать в инвентаре ручку лазера, либо шнек бура. А ещё есть проблема с кристалами в МЭ системе, если делать их кучей... Не видит их в налиие...
  3. Так оптимизируй, лично я делаю за ранее тонны угольных блоков и ссп\квсп затем уже проще и быстрее. Вед не всегда есть достаточное кол-во ресурсов для таких крафтов. Да и судя что нужно делать угольную пыль, ты не знаешь некоторых хитростей. Да и многое в твоем автокрафте изменить можно. Тут согласен, ведь это явно проблема автокрафта лазеров и буров....
  4. Прикольно и подробно, даже слишком. Можно было-бы добавить картинок для примера вместо некоторого текста. Был бы большой +, ведь много кто не станет читать так много при попытке создать стартовую систему.
  5. Таков вопрос, касаемо слов Нехрен, хрен и тп. Как мне сказали модераторы что "Любое слово с корнем хрен не мат". Больно сомневаюсь что кто-то вспоминает в чате сухарики с хреном (овощем). Все мы прекрасно понимаем значение его в игре... А за Собаку женского рода мутят. Вопрос кто создавал список матов? И почему столько "дыр"? И так-же касаемо слов: фраер, срач и ещё некоторые слова запрещены, просто нет слов... а когда говорят нехрен всё гуд.
  6. Так он же сам написал Да и вы можете просматривать инвентари игроков и можете сами убедиться в том что у него действительно есть что-то зачарованное ею, либо просто у него лежит.
  7. 1. DanNuye 2. 19:01 3. Игрок попросил книгу на удачу 3, а денег не было поэтому сказал ресурсами отдаст на ту сумму. Я дал ему книгу и вышел на время из игры, потом захожу в игру, а его нету. 4.
  8. SeregaB

    Обман

    1. Spiredon 2. 10-11 вечера 3. 4. У меня была Совершенная панель и не много иридия, я ими не пользовался а парень предложил одолжить на время а в замен часть произведённого иридия. Ну я и передал ему 24 иридия и совершенную панель. И 2 дня подряд игрок меня игнорирует и явно не собирается отдавать. На скриншоте выше снято то как он установил её к своей системе.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...