Перейти к содержанию

Flight

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Flight

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

813 просмотра профиля

Достижения Flight

Новичок

Новичок (1/14)

-2

Репутация

  1. на скрине видно как вы предлагаете свои услуги по продаже предмета_имя не в торг чате. При условии если бы человек написал запрос в торг чат и вы на него ответили, наказание выдано не было бы. Но так как человек обращался к конкретной личности с вопросом касающегося не конкретно вас и других игроков, вы получили наказание.
  2. Здравствуйте Игрок, предоставьте пожалуйста видео материалы с данного промежутка, ибо вы могли просто не сделать нужный скрин и выкинуть палку.
  3. моральный ущерб не предназначен
  4. Здравствуйте уважаемый игрок, да я выдал мут из-за своей ошибки так как не увидел обращение к Хедмодератору
  5. если я и угрожал баном, то я это делал не без основательно и предоставь пруфы где я там говорил про то что мне ничего не будет ибо меня все знают
  6. ну я про другое говорил... но мне понравилось
  7. 1.Flight 2.Galaxy 3.4100 1660 4. Захваченый Рейхстаг P.s. внутрянка не оч, из-за отсутствия нормального плана здания
  8. Здравствуйте, уважаемы игрок, вам был выдан мут за нарушение правила 2.7 в котором написано: Запрещается упоминание наркотических средств, алкоголя, нацистских идей, суицида, употребление уголовного (тюремного) жаргона. Причина первого П.П. Причина мута В вопросе так или иначе затрагивается запрещённая тема.
  9. Уважаемый пользователь, учитесь выражаться более культурным и нормативным языком, чтобы не выходило таких казусов. Если ХедМодератор посчитает мои действия не соответствующими правилам проекта, а именно пункт 1.6, тогда я буду по каждой ситуации связаным с пунктом 1.6 обращаться к вышестоящему после чего принимать какие либо действия. На мой взгляд это не была сомнительная ситуация.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...