Перейти к содержанию

KitKatGirl

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KitKatGirl

Персональная информация

  • Сервер
    RPG

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KitKatGirl

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя: _Generator1998_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Вот я пишу в чат "Кто хочет пожертвовать опыта для маны?" Он телепортируется в муте. В итоге он отдал опыт на ману, а я ему сказала отойти. Он отошел, я кинула кольцо в бассейн и он подбежал и забрал. Наайс. 4. Доказательства (скриншоты, видео) Нашла только это.. У него сейчас спал мут, я у него спрашиваю, зачем тебе мое кольцо если у тебя их 2? Он отвечает "Для друга"
  2. Совет помог, но когда он меня телепортировал я застряла в сундуке а под сундуком была воронка. Эта воронка всосала все вещи что были у меня ( а там была ток броня и меч) и переделала в эсенции. Меч был очень хороший. Зашла недавно на сервер, пишу этому человеку, а он игнорит.
  3. На сервере RPG я купила ящик пандоры и телепортировалась к владельцу ящика. Но дело в том что он был занят и замучен. Ящик меня бил а я из-за какой-то неведомой фигни не могла его выбросить и меня выкидывало с сервера. Пыталась телепортироватся и домой, и на спавн. Бестолку. Прошу помочь.
  4. Но игра даже не запускается в главное меню..
  5. KitKatGirl

    Текстуры

    Хочу я так поиграть, захожу на сервер MagicRPG и бац, половина текстур в инвентаре белые, зелёные. Душа флюгеля разноцветная. Палочки, книга заклинаний и тд. имеют свои текстуры, что делать?
  6. KitKatGirl

    Добавление мода

    Хочу спросить, можно ли добавить мод ExtraBotany на сервер MagicRPG? Там добавляется куча всяких клевых плюшек и тд. Сам мод в принципе очень хорош. Буду благодарна если вы его добавите. Спасибо за внимание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...