Перейти к содержанию

Dmitry20cm

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitry20cm

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dmitry20cm

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ало, вот это и есть провокация.
  2. Меня спросили "почему я такой злой?" , я начал отвечать , задавая вопросы, и , рассказывая ситуацию, где тут провокация? И ты мне про свои байты не написал ничего
  3. RamzesIV 7: 45 Этот модер, конкретно уже надоел, сложилось впечатление , что у него просто кулаки чешутся дать кого-нибудь мут. Я звал человека поразговаривать в дискорде, хотел спросить за его поступки, я никак не унижал никого.Но на меня накинулась орава челиков, типо я не прав. На скринах видно все , что я писал(там выше было что-то неважное , поэтому не стал скринить и + не мог пролистать выше). И вообще это нормально байтить игрока , когда у тебя есть права модератора? ("Давай блестни умом"). В итоге я получил мут на 6 часов по причине 1.3, а именно за унижения человеческого достоинства. Прошу показать или процитировать , где я это делал.
  4. CMELLIAPIK 17 45 Братик на модераторе дал мут за мой ник в дискорде(площадка для трепли,как скайп ну или как 2 стакана на веревке) мой ник в дс Jopaxyu#2281 , я его скинул чтоб мне туда скинули скрин(простата интересно). В моем сообщение не было нарушения.
  5. 1. RamzesIV 2. 10:24 3. зашел я значит пошпилить на сервер(впервые на hitech1) , а тут мне спыра прилетает бан за ник по статье 4.0 ук рф я не знаю что в нем такого. мой ник Dmitry20cm. Наверное этот челик подумал , что я указал свои сантиметры, это не так, потому что у меня больше. цм это герой с доты2 , а 20 это типо мой возраст.И кстати , я прочел правило 4.0 там написано, что дается 1 день на передачу имущества до бана и вся фигня, а мне дали бан спыра.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...