Перейти к содержанию

kiler45000

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kiler45000

  • День рождения 10/20/2001

Персональная информация

Посетители профиля

485 просмотров профиля

Достижения kiler45000

Новичок

Новичок (1/14)

-7

Репутация

  1. 1. TLS (MODER) 2. 15:07 3 4. Пришёл я на пвп, там стоит TLS просто летает. был еще _Generator1998_ (друг), больше не кого не было мы бились руками, тупо руками патом хотели пвп И тут меня посадили за 4.9 что за БРЕД? объясните ПВП некого не было! Стоял только модератор на арене и смотрел на нас! патом подлетел PoDZeMka (lowmoder) и тупо стоял смотрели на нас в 2, и тут посадили в jail. Я ему не мешал. Он не проводил Ивент! Даже сказать Не следил за Ареной. Что вообще происходит? 4.9 Запрещено мешать модератору, который проводит ивенты, обмен, следит за PvP ареной. Наказание: тюрьма от 15 минут до 3 часов.
  2. так я тебе же говорю, когда я не пвп-шусь , у меня мышь на столе лежит у всех разная положения мыши, у кого вообще на коленях
  3. bainviZ , какие программы , ты вообще о чём говоришь у меня мышь находилась под столом, по время пвп, тк мне лучше зажимать людей так Тебе какая раздница, слышна мышь, или нет? Нет демке в скайп , нет док-во.
  4. Ты идиот? вот скажи мне "авто-кликер или килл-ауру" Орнул с килл-ауру, ты еще скажи x-ray у меня У меня мышка под столом, ультро-звук знаешь такой? UPD: @kiler45000 не вздумай удалять или скрывать данные видео, они уже на моём жёстком диске. ( Я и не собирался хотел стать Ютубером)
  5. Объясняю, твой ответ меня не устроил.
  6. Какой обман? Где скрин где я тебя, убил Док-во.
  7. Всм? , он сам согласился . Дал согласие письменное! Буду ждать действий ХэдМодератора Он не хотел на drops. на pvp арене , он дал согласие на то что он отдаст ресурсы тоесть как , считай я его слили на dropse
  8. TLS, вы не видите ? На видео всё сказано. - Было пвп на арене (/warp pvp) тк, донатер сам отказался от /warp pvp-drops под предлогом, "отдам вещи те что на мне." На drop-pvp Отказался тк - Имеются "Крысы с зельями урона." чтоб было честно всё, была произведена записать. - Мы начали пвп на арене (/warp pvp) пвп было, мин 1-2, пвп я снимал, каждый момент, патом поставил на паузу, так как начало жёстко лагать, запустил видео как он уже остался мёртв. - Патом он начал писать будет кидать вещи на пвп арене , где вещи не кидаются! - Далее просто, ливнул. Вещи не отдав. - Пвп было на его инветарь + Сет ( в видно есть фрагмент где он, даёт согласие на это.)
  9. 1. favikon 2. 15:26 3. Доказательства (скриншоты, видео), Имеются 4. Был снят видео ролик, для док-во было всё честно отписался, он дал согласие на отдачу вещей (сет + меч) то что на нём. было пвп я его слил, он линвул. Игрок отказывался от drops pvp, так как там, работают зельки. За звуки на заднем фоне, сори ) Видео : Тык(1) : Тык(2)
  10. По поводу модератора, не туда отписали, вам сюда →Тык
  11. TLS, хорошо что ответили) Закройте тему.
  12. Dandy1337, 2 жалоба уже было 2 раз, зачем вы вмешиваетесь? Если тут повтор выдали. Пусть разбирается Наточка с TLS
  13. вы понимаете, это ваши проблемы то что не отписались! ник TLS (Moder) .
  14. 1. Natochka 2. 15:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Выдали, повторное наказание! Данный скрин Тык , 2 раз выкладывают на форум! Он был вчера я послужил наказание , она выложила 2 раз этот же скрин, модератор вчера наказывал! Наточка выдала наказание повторно что за бред????
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...