Перейти к содержанию

Myrlenok

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Myrlenok

  • День рождения 02/07/1993

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

445 просмотров профиля

Достижения Myrlenok

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Зачем нужны реликвии на ТМ? ? 2. Добавить ArsMagica 2 - прошу, не надо. Если бы модам можно было давать прозвища, этот бы называли "Ваше Кривейшиство" 3. Tinker"S Construct - на проекте 5 сереров ТМ, 3й является PvP сервером, на старте и сейчас имеет самый низкий онлайн. Сдесь пвпшеров наберется со всех серверов человек 50. Я против! Лучше аддоны для Аваритии ввести, чтобы авто-крафт усложнить, а то сейчас его упростили на оборот, и заставили игроков руками крафтить.. бред?
  2. Поддерживаю идею карабаса, вводите по скорее! Крафтить очень долго и нудно, особенно МФЭХ... Прям как на ХТ сделали, только там хоть как то можно было автоматизировать, а тут вообще никак?
  3. Солидарна с @ZzoOmb1e Сделано все крайне не разумно. Такое впечатление, что политику сервера изменили, и сделали уклон на "онлайн игроков". В прямом смысле слова, идет байт на "увеличение пребывания в игре". Не все могут тратить на игру по 10 часов в день на поиски дракона. Аварития "усложнили", ага... опять руками все крафтить, опять времени кучу тратить, мало нам меканизма с ХТ было... - Онлайна НЕТ!
  4. Привет ребятки ? Ну все уже наверное догадались, что речь пойдет о прогрузчике чанков. Я бы хотела видеть этот предмет в магазине, возможно ли это? Готова вот прям по 2 тысячи в месяц платить за эту удобную вещь. Некоторые из нас и так держат круглыми сутками твинков в игре, чтобы прогружать территорию. Может стоит задуматься уважаемым администраторам и ввести альтернативный способ? Всем только плюс от этого... Вам деньги, нам возможность не грузить дополнительные аккаунты на дополнительных устройствах. upd: Так же можно добавить ее за Эконы, за какую-нибудь бешеную сумму. И это будет не плохой вывод игровой валюты из игры. Скажем лмов 50... ?
  5. С днём Рождения солнце!!! ???

  6. Полностью согласна. МЭ интерфейсов не хватает??
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...