Перейти к содержанию

RomaBro

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RomaBro

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RomaBro

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Раз столько людей по его сообщению в чате жалуются на него, не значит ли это то, что надо бы обратить внимание на это, а не держать таких людей до последнего, тут на сервере можно найти ребенка который справится со своей задачей лучше чем он.
  2. Я конечно извиняюсь что написал жалобу не по цыфаркам, как это того требует, но каким образом это меняет суть? В самом тексте указан и ник и дата со временем когда произошло, описание того, что произошло, и прекриплены скрины т.е. пруфы на данную личность! Так же я делал предложение в помощь проекта, чтобы успешные модераторы не строили на основном сервере с игроками нагружая тем самым его, что начинаются лаги. И писал что нужно для этого сделать, но как я понимаю вам на это плевать ибо все продолжается в том же духе.
  3. Здравствуйте меня зовут RomaBro, я задал на сервере вопрос в чат какой из трутнев лучше, на что лов модер Almodear ответил мне вопросом на вопрос, спустя 3-4 минуты я снова пишу этот же вопрос и мне он выдает предупреждение якобы ответил на мой вопрос, хотя ответа не было. Я начал выяснять на что предупреждение и каким образом он ответил мне на мой вопрос задав свой, он начал писать какую-то дичь невнятную, я перестал обращать внимание и задал опять тот же вопрос игрокам( изначально в ГЛ.чат я и задавал вопрос) на что последовало еще 1 предупреждение в итоге уже за меня вступились игроки против этого модера ибо он превышает свои полномочия из-за нехватки слов в своем лексиконе (так сказать не читает книг, вот и не может разобраться, сочувствую я ему) в итоге он выдал мне мут на 6 часов, его спросили игроки за что мут, он отвечает мол я его оскорбил на что донатеры стали ему массово спамить, где оскорбление или мат в твою сторону он начал писать такую дичь: А причем тут он и оскорбления (в этот момент все выпали просто, что несет этот человек). После, он написал якобы я его провоцировал, хотя пытался разобраться за что на меня все это время кидали предупреждения и в очередной раз на него накинулись игроки с причиной и вопросом, где я его провоцировал, после чего он просто как щас говорят (слился). При всём уважении я играю тут уже 4 года и вот такого отношения к игрокам и к себе олдфагу, я не потерплю. Скринов к сожалению нету, хотя есть два успел сделать, но проверьте логи чата 1 сервера хайтеч 07.03.2019 в 16.20 по времени, там можете посмотреть подробную мою с ним переписку. По возможности прошу снять данного игрока с его поста ибо, он тот же игрок но только со своими обязанностями и уж точно не может превышать их из-за своего простите меня мега разума, если он не мог дать ответа на мой вопрос, он пог его просто пропустить, а не так сказать начинать. Надеюсь моя жалоба попадет куда нужно. Спасибо за то что прочитали мою жалобу :3
  4. Здравствуйте, я игрок с сервера Хайтеч RomeBro, на этом сервере хотя наверное и на всех, постоянно провисают сервера из-за построек или теста обнов прямо во время игры модераторами или администрацией проекта, я считая, что лучше купить еще хостов выделить для этого сервера назвав их например дев-сервер и загрузить туда карту допустим с хайтеча 1 сервер с техномагика другой и так далее, добавлять в каждый сервер в вайт лист только тех кто умеет строить и потом просто карту готовую копировать на основные сервера, но не каждый день, а раз в неделю и так чтобы все знали когда точно будет происходить залив карты или обновы. Тогда сервера перестанут лагать и падать по 20 минут. Как-то так короче.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...