Перейти к содержанию

spec1al

Игрок
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент spec1al

  1. spec1al

    Настоящая имба

    spec1al for @yoloplayer and @Vilgelm_II Hi. Настоящая имба, а-ля Blissey. Blissey занимает B ранг в виабилити(кликабельно) OU формата. Роли покемона(кликабельно): Hazard Setter (Stealth Rock), Cleric (Heall Bell, Aromatherapy, Wish), Spec1al Defensive Wall и Defensive Pivot. Defensive Blissey. Пояснения к мувсету: Подбор покемонов в команду: Чеки и контры: Хорошие коры для команды(кликабельно): 1. SkarmBliss(простигосподи) 2. BlissBro(простигосподиx2) Спасибо за внимание, пользуйтесь настоящей имбой. оригинал статьи
  2. @Mirli_96 Картонный покц 252 Atk Choice Band Weavile Ice Shard vs. 0 HP / 0 Def Deoxys-Attack: 288-339 (119.5 - 140.6%) -- guaranteed OHKO В психоспам его!1!1!
  3. spec1al

    [Pixelmon] UltraBeasts

    Данная статья не является гайдом, а всего лишь подробная русификация over интересных smogon гайдов/статей, как угодно нызывайте. Hi. Ultra Beasts - группа покемонов, обладающая способностью Beast boost и довольно редким спауном. Beast Boost - убив покемона противника, вы повышаете свою максимально прокаченную статистику на 1 ступень (50%). Список Ультра Бистов: •#793 Nihilego •#794 Buzzwole •#795 Pheromosa •#796 Xurkitree •#797 Celesteela •#798 Kartana •#799 Guzzlord •#803 Poipole •#804 Naganadel •#805 Stakataka •#806 Blacephalon Наиболее хорошие сборки: •#793 Nihilego Биом спауна: Ultra Deep Sea Время спауна: Любое Сборка: Комментарий: •#794 Buzzwole Место спауна: Ultra Jungle Время спауна: Любое Сборка: Комментарий: •#795 Pheromosa Место спауна: Ultra Desert Время спауна: Любое Сборка: Комментарий: •#796 Xurkitree Место спауна: Birch Forest в Ultra Space, конечно (Birches, как глаголит википедия) Время спауна: Любое Сборка: Комментарий: •#797 Celesteela Место спауна: Savannas в Ultra Space Время спауна: Любое Сборка: Комментарий: •#798 Kartana Место спауна: Ultra Forest Время спауна: Любое Сборка: Комментарий •#799 Guzzlord Место спауна: Mesas в Ultra Space Время спауна: Любое Сборка: Комментарий: •#803 Poipole Место спауна: Swamps в Ultra Space Время спауна: Любое •#804 Naganadel Место спауна: - Время спауна: - Эволюционирует из Poipole, когда изучает атаку Dragon Pulse (61 уровень, если что). Сборка: Комментарий: •#805 Stakataka Место спауна: Mountainous в Ultra Space Время спауна: Любое Сборка: Комментарий: •#806 Blacephalon Место спауна: Flowery в Ultra Space Время спауна: Любое Сборка: Комментарий: P.S. Статья будет пополняться.
  4. Каменная атака круче STAB'ового мульти-мува, понимаю
  5. Hi. ПокеВирус - это модификация клеток покемона, которая способна увеличить рост вашего любимца. В моде это отображается в прокачке EV's. Покемон, заразившийся данным вирусом, имеет ускорение к прокачке. Увеличение сравнимо с каждым из браслетов, а если вы ещё и оденете браслет на покемона с ПокеВирусом, то ваш питомец будет получать ещё больше EV's. Также на просторах интернета есть ресурсы, утверждающие, что данным вирусом покемон может переболеть один раз, а далее у него появится иммунитет. Как заразиться этим вирусом? Есть три способа: 1. Заразиться через битву с покемоном, имеющим вирус. 2. Имея покемона с вирусом, вы можете оставить его в команде, тогда заражение пойдёт по всем покемонам, которые у вас в панели. Если же вы оставите покемона в компьютере, то никакого эффекта не будет, но зато вы затормозите лечение от вируса, потому что в ПК данный модификатор не передаётся. 3. Яйцо может быть с вирусом, если один из родителей имеет ПокеВирус. Как отличить обычного покемона от заражённого? Переходим к вкладке Summary покемона, смотрим на левый нижний угол. Вкладка Status у заражённого покемона будет с надписью «PKRS». Заражённый Gengar: Покемон, который не обладает покевирусом будет выглядеть вот так: Интересный факт: В одной из серий аниме речь заходила про этот же вирус. Учёный из команды "P" рассказывал профессору Оаку о странной вирусной форме жизни, которая была основным фактором в «Проекте умножения силы покемонов». Весь смысл проекта заключался в заражении покемонов этим вирусом, чтобы скорость их эволюции была более быстрой. Но проект провалился, а профессор Оак стал лично изучать вирус.
  6. Вообще не обязательно нападать покемоном с Синхронизацией, достаточно оставить его в первом слоте. Но спасибо за перечисление натур пук и монов, ведь есть подобная инфа на форуме:
  7. Однозначно лайк??
  8. spec1al

    Pixelmon#2 | Tiers

    Hi. Большинство понимает, что Дизбаланс в PvP Pixelmon'а и вселенной покемонов вообще очень велик. Для этого крупные проекты, связанные со вселенной Pokemon, ввели специальные деления, где постарались свести дизбаланс к минимуму. Турниры, проходящие каждую субботу, также остаются с дизбалансом. Каждую неделю, начиная с 23.09.2019, турниры будут чередоваться своими форматами/tier'ами: 19.10.2019 - турнир формата OU! 26.10.2019 - турнир формата Ubers! И так далее. Также раз в три месяца будет проходить турнир низших покемонов, где будут запрещены покемоны формата Uber и OU. Дата не запланирована. Покемоны, которые допускаются к использованию только в формате Uber: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TjIlhvMEpe4lOyZ-911jJZ1AbUHNTewBdzJ6ByY4dvA/edit#gid=0 Список запрещённых покемонов в Uber формате: Mega-Rayquaza. Покемоны, которые допускаются к использованию в формате OU: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1muLZJn1MCRoO5fPcia49kAtSBMBSF9BJv4CIcXmSUQo/edit#gid=0 Список запрещённых покемонов в OU формате: Все Uber покемоны + Mega-Rayquaza. P.S.Покемоны, не вошедшие в список форматов, доступны в любом из них. Немного полезного для составления команды по форматам. Существует прекрасный сайт под названием Pikalytics. *жми* После того, как вы зайдёте на этот сайт, вас, конечно же, перебросит на главное меню, где мы выбираем вкладку "Teambuilder": После этого нас перебрасывает на страницу с форматами, нас интересуют только Uber и OU: Выбрав нужный вам формат, вы можете добавить покемона, вокруг которого хотите строить команду, написав его имя в этой строке: Или же нажав на "+", выбирая одного из самых популярных в мете покемона: Далее, нажав на один из "+", появившихся возле покемона, вы сможете посмотреть самые популярные сборки на него, начиная от атак и заканчивая прокачкой EVs: Также сайт будет давать вам список покемонов, подходящих для вашей команды: На этом распределение форматов на сервере Pixelmon#2 закончилось.
  9. Добрый день! Игрок ThriLL1 наказан по пункту 3.3: Игрок nikita_niger228 наказан по пункту 1.9: Удачной игры!
  10. Здравствуйте! Исходя из правила 3.3.1: На предоставленных скриншотах точных доказательств вины игрока Eldarion я не вижу. Есть ли док-ва, подтверждающие нарушение точнее? Добавьте, если такие имеются.
  11. Здравствуйте! В контексте я не вижу смысла "полезных связей" или "полезного знакомства". Именно из-за этого вы и получили мут. Значение слова "блат":
  12. Здравствуйте! По вашим скриншотам не видно, что вы были убиты игроком JediMan. Выдал мут игроку KLIK_ по пункту 1.9: А также игроку JediMan по 1.9.1:
  13. Здравствуйте! Ждём игрока на сервере, чтобы попросить о смене скина.
  14. Здравствуйте! Выясним всё, когда оба будете на сервере.
  15. Hi. Когда-нибудь пробовали расчитывать урон в PvP? Формула расчёта выглядит вот так: Разбирать я эту формулу не стану, потому что есть способ куда легче. Pokémon Damage Calculator или просто Калькулятор. С помощью этой штучки мы расчитываем урон и уже имеем представление о том, какой покемон сможет убить вас, какой атакой, при каком разбросе EV's очков и прочие полезности. Как же им пользоваться? Перейдя на сайт, мы сможем увидеть вот такое меню: Слишком много "всяких всячностей", что, в принципе, нормально для игр, связанных с покемонами. Атаки и урон от атак по покемону можно увидеть в местах, отмеченные стрелочками: Как поставить атаки, от которых нужно посмотреть урон? В этих вкладочках есть все атаки, что доступны нам: Просто выбираем нужную и смотрим урон. Также можно посмотреть урон от Z-атак, пробафанных покемонов в какой-либо статистике и т.д. Мимикью без бафа может не убить Мьюту-Мега-Игрик/Mewtwo-Mega-Y: Но после использования одного Танца Мечей/Swords Dance ситуация меняется: Что за "штучки" в середине калькулятора? Это эффекты от погод, полей, вызываемых легендарными Тапу, экранов по типу Light Screen, хазарды и т.п. Просто жмём на них, если что-либо присутствует на поле боя: На скриншоте видно, что на поле действует Солнечная погода (Sun) и Misty Terrain, вызываемое Тапу Фини, например. Также на стороне Мьюту есть хазарды Stealth Rock и экран Reflect, а на стороне Мимикью разбросаны хазарды Spikes в размере двух "штучек". Также можно расчитывать урон от статусных элементов, например, Burn/Ожог: Такой урон наносит пробафанный Мимикью без ожога: И вот такой урон будет наносить Мимикью с ожогом: Вкладка Import/Export нужна для копирования вашей команды и использования только тех покемонов, что вы туда занесли, для расчёта урона. Таким образом вы облегчаете себе жизнь, потому что вам не придётся искать нужного покемона и создавать сборку через вкладку Blank Set: Скриншот без Импорта: С Импортом: Откуда импортировать команду и как? Импорт идёт из PokemonShowdown: Во вкладке Teambuilder создаём покемона, выбираем Import/Export, копируем содержимое и вставляем в Калькулятор. Что значат надписи под урон от атак? Обычно люди копируют именно эту надпись для показа урона кому-либо. 252 SpA Mewtwo-Mega-Y Psystrike - Мьюту-Меги-Игрик с 252 EV's в Спец.Атаку использует атаку Псистрайк vs. 0 HP/ 0 Def Mimikyu: - против 0 EV's в ОЗ/ 0 EV's в защиту Мимикью: 267-315 (106.3 - 125.4%) - guaranteed OHKO - нанося 267-315 (106.3 - 125.4%) - гарантированный ВанШот. В итоге получается: Мьюту-Меги-Игрик с 252 EV's в Спец.Атаку использует атаку Псистрайк против 0 EV's в ОЗ/ 0 EV's в защиту Мимикью: нанося 267-315 (106.3 - 125.4%) - гарантированный ВанШот. Выбрать атаку для сравнения можно, нажав на любую из восьми: Думаю, на это можно закончить. Если остались какие-нибудь вопросы, пишите их в комментариях темы или в дискорде 3aNo3a#9011. Удачной игры! P.S. Ссылочки: Калькулятор PokemonShowdown *жмякой по ним, не бойся*
  16. Здравствуйте, игрок наказан по правилу 1.9:
  17. Поддерживаю. Можно выделить две цели в покемонах: 1) Коллекционировать покемонов или заполнять PokeDex. Наверное, сейчас на сервере этим занимается бОльшая часть игроков, но это занятие нудное, долгое и, думаю, не очень интересное. Кому понравиться сидеть "миллионы лет" в поисках одного покемона? И, скорее всего, из-за этого некоторые игроки просто не задерживаются на сервере. Заполнил бОльшую часть PokeDex'а и могу уйти до следующего вайпа. 2) Ранг "ПокеМастера". Основная механика мода состоит в PvP, конкуренции за лучшие места "топа". Туриниры способствуют этому. А у нас он всего раз в 14 дней :с Мало кто переделывал свои команды, подстраивался под других. А сделать хорошую команду стоит огромных усилий. Интерес к покемонам, созданию покемонов, команд просто пропадает после 1-2 месяцев :с Могу предположить, что при частых турнирах интерес к игре и покемонам в целом возобновиться. Предлагаю ввести 3 турнира в неделю. Каждый из них будет иметь свои запреты. Например, турнир с использованием покемонов "Средней степени" и ниже, а значит, что использовать в команде покемона "Высшего ранга" запрещено. И тому подобное. Сделать такие деления не составит особого труда. По-моему, 3 турнира по 40k за первое место станет идеальным решением.
  18. Здравствуйте! Игрок Set получил наказание по пункту 1.9 и 2.1:
  19. Здравствуйте. Вы получили наказание исходя из пункта 1.9: Правило гласит: Написав слово "фекалии", вы бы не получили мут. Слово, за которое вы и получили мут, можно отнести к "грубым", а значит является нарушение пункта 1.9. Также наказание за нарушение пункта 1.9 вы можете получить от 30 минут до 1 дня:
  20. Здравствуйте! Спасибо за содействие, наказание игроку Alohadancetv выдано по пункту 8.6 :
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...