Перейти к содержанию

Koishi

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Koishi

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Koishi

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я не видел слово "херня" в блеклисте, следовательно я не соглашался с тем, что меня за него замутят. Про производные я написал выше. Судя по всему ты либо глупый, либо ребенок(это характеристика, а не оскорбление), раз ты про мое мнение написал. Свое мнение о моем мнение при себе оставь.
  2. Чтобы это слово являлось нецензурным, оно должно использоваться в том же значении, что и производное. Слово "Херня" уж точно больше 10 лет не употребляется подобным образом. Это часть разговорной речи, не бранной. Я использовал это слово в значении "незначительный", что можно понять исходя из контекста. Чтобы ты знал, значения слов со временем меняются, то что при царе это слово являлось бранным, не значит, что сейчас(повторюсь), когда это слово никто не употребляет для пренебрежительного обозначения мужского полового органа, оно все еще остается таковым. https://www.factroom.ru/facts/712 http://www.slovomania.ru/dnevnik/2006/02/17/her/ https://otvet.mail.ru/question/27028761 - такое себе, но плевать https://ru.wikipedia.org/wiki/Идиома_(значения) Если бы я написал "Хуйня" - я бы понял. Вся нецензурная лексика в топике использована в качестве примера.
  3. Нет конкретно "херня" И я опять же не считаю это "плохим" словом и советую прочитать дополнение выше Хотите чтобы было лучше и не возникало таких случаев? Ставьте плагины и пропишите все слова в блеклист Плагин, который таймаут на минуту дает с оповещением, что это слово запрещено Хотите дальше тешить чсв? Пожалуйста
  4. Я слово "херня" матом не считаю, в блеклисте этого слова нет и даже если следовать вашей, вахтерской, логике: нужно сначала выписать предупреждение, а только потом мут, при повторном прецеденте. Ну и самое главное, модерация и правила нужны для того, чтобы чат не превращался в помойку, но это делается для игроков других, а не для галочки. А у вас люди банят все, что противоречит правилам, и цель не улучшения сообщества, а самолюбие, личные обиды и желание выслужиться. Сиди и вникай в мое послание тебе и прочим вахтерам. Тут подумал, что не все могут выкупить фразу "я не считаю это матом" Если я написал это слово, не считая его матом, это значит, что даже с учетом того, что вы считаете это матом, сделано это было без цели написать что-то нецензурное. Следовательно, я сделал это неумышленно. Обратного доказать вы не можете просто потому, что вы не можете читать мысли из прошлого. Если я сделал это неумышленно, значит стоит сначала выдать предупреждение. Судя по контексту, я словом "херня" показал незначительность деяния человека, которого забанили за "omfg", который так же не имел цели написать цели что-то нецензурное, по моему мнению.
  5. Объясняйте Модер Almodear 23:50 Я не обязан знать, что в вашей системе моральной является матов, если это не было регламентировано в правилах. Для меня слово херня матом не является Вери интересно играть когда за слова мутят Давайте за смайлики и за грамматические/орфографические ошибки тоже на час кидать?
  6. 1. нет, не правильно 2. я про вахтерство пишу, а не про бан
  7. Ужас какой, слово написали(не написали) в карцер и на каторгу
  8. Не очень весело с такими играть
  9. Хочу чтобы дети с синдромом вахтера меня не трогали. Как получить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...