Перейти к содержанию

Illusi

Игрок
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Illusi

  1. 1. Vox580 2. HiTech#1 3. Общительный, старается помогать, все объясняет и разжевывает, красава)
  2. А что если сделать как-то схему, которая будет "пускать" в верстак только один набор, и запускать следующий только когда первый будет готов?
  3. Винда не активирована? Такие еще существуют?
  4. Illusi

    Приват

    Скорее тебя забанят за такое. И все.
  5. Прикинь, я тоже. Китов и команд вполне всем хватает и хватало, иначе бы не платили.
  6. Согласен, все изображения я копировал из Википедии, смысла это не меняет. Спасибо что отписал, удач)
  7. Тогда донатеры совсем зажрутся) Но вообще неплохая идея!
  8. И так, после вайпа (или позже) самое время заняться поиском метеоритов на предмет Прессов для высекателей (которые стоят из рук по 7500 эк) Для начала нам нужно найти "Заряженный кристалл истинного кварца", который выпадает из "Заряженной истинной кварцевой руды". Если играете на сервере, то его можно купить у других игроков. < Из заряж. ист. кристалла и 4х слитков железа нужно сделать "Метеоритный компас". Берете его в руки и вперёд на поиски метеоритов. Стрелка будет указывать куда идти. Вы находите метеорит либо на земле, либо он может быть под ней. Как только вы заходите на территорию (а точнее в чанк), где лежит метеорит - компас начинает крутиться. В метеорите будет сундук, в котором должны быть прессы для высекателя, и может еще какие-то бонусные ресурсы. Если в первом случае все ясно, метеорит на земле и его видно, то во втором нужно немного разобраться: Метеорит под землей находится в районе 2х либо 4х чанков (!) Увидеть чанки можно по нажатию F9. Попробуйте походить с компасом по соседним чанкам, поймете о чем я. Искать метеорит очень просто - он в центре, на самом перекрестке этих 2х или 4х чанков. То есть не нужно перекапывать всю территорию, достаточно копнуть в самом центре из чанков, в которых компас начинает сходить с ума. Небесный камень вскапывает минимум Алмазная кирка! Или Алмазный бур! Так что подготовьте снаряжение. P.S. Что бы компас не показывал на уже найденный метеорит - нужно сломать весь небесный камень, из которого он состоит, и сундук. ЛИБО далеко уйти от этого метеорита.
  9. У меня тоже зависает на этом варпе
  10. Построил дом для ребенка и мужа
  11. Согласен с предыдущим оратором! Максимум на классик поставить.
  12. И вправду, встроенный VPN в браузере видимо кто-то уже успел использовать, пришлось перейти и установить специальную программу с VPN. Все прошло, голоса засчитало, спасибо!)
  13. Второй день уже захожу на MCTOP и TopCraft голосовать. Ни с первого, ни со второго не засчитывает голоса на вашем проекте. Пишет "Сегодня Вы уже голосовали", делаю как всегда делал раньше, и так второй день. При чем это сообщение вылазит при первой же попытке голосовать за день.
  14. Аватарка классная ?

    1. GIdFIll

      GIdFIll

      Мама фоткала 

    2. Grre4ka

      Grre4ka

      хчхахахаххаха

    3. ALLBREAK

      ALLBREAK

      Он весь класный

  15. Типа кто последний - тот и... Только здесь это работает на пользу последнего.
  16. Мир регенерируют каждый месяц Лишний мир -> лишняя нагрузка -> больше лагов -> меньше игроков Вопрос решен, никаких доп. миров не нужно.
  17. 1 месяц - не много. Если ты за месяц устаешь от майнкрафта, то сколько по твоему ты сможешь сдерживать чувство усталости и потери интереса на модерке? Модерка - это не лечение от потери интереса. Если ты думаешь что будешь банить направо и налево, и на этом (ЧСВ) выезжать, то спешу разочаровать тебя.
  18. Плохая идея. Если твой варп хорош - он будет посещаться чаще варпов на "А", и не важно, название у него на "А" или "Z"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...