Перейти к содержанию

Ognew

Игрок
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ognew

  1. Здравствуйте, уважаемый игрок. Заполните тему по следующему образцу: 1. Ваш ник. 2. Ник модератора который вас забанил. 3. Сервер на котором вас забанили. 4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана)
  2. Здравствуйте, уважаемый игрок. Я сталкивался с подобной ситуацией. На тот момент мне помогло отключение антивирусного ПО и защитника Виндовс.
  3. Огромное спасибо за отзыв ?
  4. Уважаемый игрок, заполните обращение по форме: 1. Ваш ник. 2. Ник модератора который вас забанил. 3. Сервер на котором вас забанили. 4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана)
  5. Здравствуйте, уважаемый игрок. Я так полагаю, что вас кикает из-за нахождении на данной территории. Рекомендую Вам зайти в личный кабинет на сайте и нажать вот эту кнопочку:
  6. С днем рождения??

  7. Приветствую, большое спасибо за отзыв. Рад стараться на благо сервера)
  8. Здравствуйте, я очень рад, что получилось донести до Вас соответствующую информацию. Приятный Вам игры на серверах SMC и больше спасибо Вам за отзыв ?
  9.  С Днем рождения! ??

  10. Законно ? Неплохая постройка, удачи тебе в дальнейшем)
  11. Здравствуйте, уважаемый игрок, для начала попрошу вас изложить конкретику самой жалобы. 1) 14.06.2020 вы получили предупреждение по 3.0.1 2) Jail вы получили за 5.0 3) tban вы получили из-за невыполнения моей просьбы касательно нарушенных ограничений(как видно на скриншоте, времени я вам дал даже больше, обычно ровно 24 часа и проверяю) 4) Сразу скажу, что между Jail'om и временем, когда я приходил на повторную проверку: было больше 10 часов, поэтому вариант, что вы не успели убрать не рассматривается. P.S. Все механизмы, которые нарушали п.п. сервера были успешно снесены.
  12. Добрый день, уважаемый игрок. Я очень рад, что вы вышли на связь и я имею такую историческую возможность глянуть герою в глаза. Ну давайте же начинать разбираться в моих действиях. Дело было так: Изначально я зашел на сервер в 19:45 и начал подготовку к ивенту, в 20:00 он успешно начался. Игроки жаловались на то, что кто-то очень сильно садит TPS и все буквально двигались рывками, по окончании ивента я недолго думая, начал проверять территории игроков на наличие механизмов, которые дестабилизируют работу сервера. Спустя пару десятков игроков, у которых было все чистенько и гладенько, я натыкаюсь на вас и о чудо, когда я увидел эти ветряки, в тот момент я еще вспомнил недавние слова игрока, что энергия опять двигалась рывками, а по официальному заявлению @Goodvise ветряки нагружают, как поступление энергии у игроков, так и весь сервер в целом. После вашего бана, я полетал некоторое время по вашей территории, чтобы найти еще что-нибудь и ушел с вашего региона к другому игроку и как было задумано: TPS резко стал набирать обороты, сначала 15, а через 10 секунд и вовсе стал 19.9. Ну на этом все, я думаю, что в разбане вам будет отказано, также будут снесены эти чудесные механизмы. Впредь больше не нарушайте.
  13. Здравствуйте, уважаемый игрок. Предоставьте доказательства в любом виде(файлобменник, например), на это вам предоставляется 24 часа, иначе тема будет закрыта.
  14. Здравствуйте, уважаемый игрок. Я рад, что вы остались довольны после разрешенных с Вами вопросов. Рад стараться на благо сервера. Желаю вам хорошей игры на SMC и большое спасибо за столь теплый отзыв (=
  15. Спасибо большое за отзыв (= Приятной игры на SMC
  16. Добрый вечер, многоуважаемый игрок, благодарю Вас за оставленную жалобу. Список спорных выражений Вы можете найти тут: *тык* Желаю Вам хорошей игры на серверах SMC.
  17. Добрый вечер, уважаемый игрок! Спасибо Вам за отзыв о нашем дружном коллективе. Приятной игры на серверах SMC = )
  18. Добрый вечер, многоуважаемый игрок SMC. Я очень рад, что вы умеете интерпретировать события в свою сторону, но давайте теперь я расскажу вам, как оно было на самом деле. Изначально вы нарушили пункт правил 1.2, что трактуется, как написание идентичных сообщений с интервалом меньше пяти минут, доказательства я любезно Вам предоставлю ниже (отдельную благодарность выражаю создателям модификации TabbyChat) Дальше, Вам видимо не понравилось то, что у меня панелька чата немного шире и я могу увидеть два ваших сообщения одновременно и вы начали показывать свой бешенный флоу за верните мой 2007 (когда в те времена я еще под стол ходил). Доказательства также предоставляю ниже. С уважением модератор Ognew Желаю Вам хорошей игры на серверах SimpleMinecraft
  19. С днем рождения!???

    1. akulaira

      akulaira

      Пасибочки?

  20. Добрый день, уважаемый игрок! Спасибо Вам за столь чудесный отзыв о нашем дружном составе. Приятной игры на серверах SMC = )
  21. Спасибо за отзыв, хорошей игры Вам на серверах Simpleminecraft
  22. Добрый день, уважаемый игрок. Предоставьте скриншот ваших действий с аккаунтом в личном кабинете на сайте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...