Перейти к содержанию

Cakao

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cakao

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Cakao

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Cakao

    Cakao

    Ваше имя и возраст: Даниил, уже 13 лет. Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5: Знаю WorldEdit на довольно хорошем уровне, с прошлого раза под наверстал навыки. 4/5 VoxelSniper знаю на базовом уровне 3/5. Надо будет повторить многие команды. Был ли у вас опыт работы строителем? Да, я был на этом сервере билдером во времена CerBerSith-a. Присутствовал на строительстве спауна для TechnoMagic. Был снят с стажировочного срока из-за нехватки времени. (На второй неделе). Внес немалый вклад в строительство. Вот моя старая заявка: Сколько готовы уделять времени строительству?: Так как сейчас идет учеба полным ходом, то могу уделять после школы около 3-4-х часов. DiscordTag#0000: Cakao#2354 Примеры ваших работ 2-3 скриншота: Прикладываю старые работы, готов принять от вас задание. Вход в шахту Лаборатория Тот самый спаун Ферма - Я использовал некоторые детали из интернета, но планировка уникальная. Шахта
  2. 1. Ник модераторатора inqu 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:07 14/02/2020 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Кто там постоянно заливает про личную неприязнь к себе? Выдавать максимальный срок мута за фразу "значит я могу считать тебя тупым" и не адресованный "аутизм вечен"??? Некомпитентный модератор, имеет личную неприязнь к игрокам, когда этого быть не должно. Все игроки равны, стебать меня при всем сервере за прошлые грехи которые я совершал?(Я про вчерашний случай.) Ты лицо проекта - но лицо с разбитым носом.
  3. Полностью признаю свою ошибку, делал плохо. Готов вернуть все что награбил с большим бонусом. :с
  4. 1. Ваш ник. Cakao 2. Ник модератора который вас забанил. - 3. Сервер на котором вас забанили. HiTech 4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана):
  5. Cakao

    Cakao

    Ваше имя и возраст: Меня зовут Даниил, к сожалению мне только 12 лет... Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5: Плагин WordEdit знаком мне уже давно, я его знаю на твердую четверку. VoxelSniper же я знаю на 3.5. Был ли у вас опыт работы строителем?: У меня не было таких крупных работ строителем, но на данный момент на одном сервере где стоят все мои постройки мне платят игровой валютой за постройки на заказ. Сколько готовы уделять времени строительству?: Я готов уделять строительству более 3-х часов своего времени, по ситуации. DiscordTag#0000: Emilo_Staff | Cakao#2354 Примеры ваших работ 2-3 скриншота: Присылаю не полную картину всех скринов, но я готов прямо на сервере где эти постройки есть показать их в полном объеме. Так же готов показать свои навыки строительства в живую.(Заливаю скриншоты для удобства на сервис Япикс): Шахта , Экспериментальная лаборатория , Домина) Надеюсь вы рассмотрите мою заявку и примите решение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...