Перейти к содержанию

Zacharie

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zacharie

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zacharie

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Villow 2. 21:30 3. Тепнулся к даме для продажи тросника, нелестно выразился о ее доме, а в отказ на покупку из-за неприятных впечатлений назвал ее еще менее приятным словом, не один раз. К тому же зачем то в локальном чате писал исключительно транслитом, хотя в глобале пишет нормально. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. @Zlaya_Zefirka Где я вам найду еще больше доказательств? У вас там каждый день люди угрожают и метеориты просто так падают? Не очень то и хотелось, сам уберу эту глыбу, пусть он дальше всех терроризирует.
  3. 1. VaskaPower 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 2:30-3:50 3. Игрок без договоренности телепортировался (я принял тп добровольно) и чуть ли не первым же делом кинул в меня метеоритом. Сказал что случайно и я поверил. После он некоторое время бегал рядом и общался, рассказывая о том что стоит делать приват повыше ибо есть не только хорошие люди как он, но и гриферы, я счёл это за дружественную рекомендацию, хотя и заподозрил подозрительное поведение. После чего он предложил помощь в копании шахты (не то чтобы я соглашался, и запрета не дал), но когда ему надоело, то он прямым текстом спросил меня, хочу ли я чтобы он взорвал мой дом. Конечно же я сказал, что нет. Через несколько минут он завел странный разговор с принуждением меня что либо для него сделать, мол, за ресурсы, но я отказывался т.к. ресурсы мне не нужны. После этого он сделал вид что ему скучно и что он ушел, после вернулся, снова убежал и я всего на минуту отвлекся на телефон и слышу как что-то хорошенько так прилетело по голове, что даже свинья рядом умерла, поднимаю голову, а у меня на доме громадный метеорит. Я неоднократно просил его просто убрать его, очистить от метеорита там, где еще нет региона, но он сказал, что это не его рук дело и что, мол, вовсе не знает мода, хотя все знаю что он спец в блуде. Прошу хоть не забанить его, так ресурсов лишить, а то скучно ему видите ли, пусть тогда заново развивается. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. На сервере Classic меня забанили по существу, и на это я не обижен. Было это 21.03.19, и после нервотрепки я не пытался зайти пару дней, но увидев срок, мягко говоря, офигел. Согласно правилу 2.10, меня должны были забанить сроком не дольше 3 дней, но меня забанили на неделю. Было бы куда справидливее, если бы меня забанили на 3 дня и по приходу на сервер замутили на пару недель, согласно правилу 2.0. Сорян, вспылил, но я же и поиграть хочу. Прошу скостить мне срок, я там искусством занимаюсь
  5. Модератор MuTik Нарушение было в ~23 часа по мск Мут без предупреждения по 1.9 Плюс... Это? Так вообще можно? Мало того, что на все замечания другого игрока за несправедливость решений по выданным предупреждениям по статьям, которые он не нарушал, модератор просто или не отвечал, или выдавал новые предупреждения по "подходящим" пунктам, так еще теперь и маты от служителя закона. Просто неприятно видеть этого человека на посту модератора, лично от себя прошу убрать его. Этот скриншот от другого игрока с тем, как начался не мой конфликт, добавлю для полноты картины
  6. Очень странно, почему это ты не захотела выпускать его со своей территории, не думаю, что он хотел там оставаться. Сложно было открыть дверь? Или почему он вообще не мог сам уйти? Без понятия как это работает, думал, на каждого модератора отдельная тема. С радостью создам новую.
  7. Мут без предупреждения по 1.9 Плюс... Это? Так вообще можно? Мало того, что на все замечания другого игрока за несправедливость решений по выданным предупреждениям по статьям, которые он не нарушал, модератор просто или не отвечал, или выдавал новые предупреждения по "подходящим" пунктам, так еще теперь и маты от служителя закона. Просто неприятно видеть этого человека на посту модератора, лично от себя прошу убрать его.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...