Перейти к содержанию

egorio

Игрок
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о egorio

  • День рождения 05/12/2004

Персональная информация

Посетители профиля

2172 просмотра профиля

Достижения egorio

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. egorio

    Ваш ник Rinsoy

    Скажи, зачем тебе вообще подавать заявку с чужими постройками, если в итоге, будучи билдером, ты будешь бесполезен? Да и твои таланты раскроются на тесте, когда за твоим строительством будут наблюдать.😉
  2. egorio

    ландшафт

    оцените, пожалуйста, ландшафт) ничего не обычного, не большая зелёная локация. Думаю стоило добавить строений, уж слишком всё одноцветное жду ваших предложений, ибо моя фантазия осталась на каникулах.
  3. спасибо, попробую Помогло! Сегодня как раз поставил правильное время, раньше у меня стояло время сети, которое, почему то, было на час впереди нужного. Сейчас вновь его включил и всё заработало!)
  4. Да, я ведь удалил аутентификатор. Но что бы снова поставить нужен очередной код из приложения, уже новый. Я всё сделал, сканировал QR и данные о моём аккаунте обновились в приложении и появился новый код. Но он тоже не подходит.
  5. чел.. ты же его тиммейт..
  6. Можно скачать и не делая этого. У меня была подобная проблема и аккаунт создавать не очень хотелось. Конечно, если у тебя чистые руки, то после этого ты официально станешь пиратом 😄 , который скачивает бесплатные файлы незаконно.
  7. Привет! У меня сегодня появилась новая проблема.. В общем, логинясь на сайт нужно ввести код из приложения, но код этот - не подходит. Ранее такого не было. Конечно же, я удалил аутентификатор и хотел уже поставить заново, но для этого нужно ввести уже новый код из приложения, который, как не странно, опять не подходит. Решил спросить здесь: может, у кого то было такое?
  8. 1. Antash(есть тиммейт вроде) 2. Утром наблюдал данного индивида на сервере, полагаю, тогда это и произошло 3. Находился в привате игрока SQudden вместе со мной и другим челом. Сегодня утром я был на сервере и появлялся в привате что бы зарядить броню. Далее, уже на своём рг, я заметил что кусок де.. То есть "Antash" онлайнит. Минут через 30 я вновь пошёл на рг за подзарядкой, но он был разнесён в хлам. Очевидно, что загриферили, так как при переезде, игроки забирают нужные предметы, а не уничтожают всё подряд. После чего этот игрок вышел с сервера. Ближе к вечеру зашёл SQudden и обвинил меня в том, что я его загриферил, я объяснил что к этому отношения не имею и меня вообще кикнули с рг. Мы написали этому челику(antash, который уже зашёл на сервер), где он нас, успешно, послал, после чего и вовсе удалил регион. 4. В этом и проблема, что прямых пруфов нет, мы упустили момент когда нам ответил этот парень и сейчас в чате его уже нет! Но почему бы не провести расследование? Прошу, не пропускайте мимо из за отсутствия пруфов! Очень жалко! Чел, которого грифанули очень добрый, он добавил меня к себе, потому что хотел играть вместе, создал варп, добавил меня туда. Помогал мне, а я ему. Но в итоге всё просто напросто накрылось без возможности восстановиться. Конечно же никто не будет гриферить тогда, когда владелец рг онлайн.
  9. Хочу добавить, что этот челик телепортировался ко мне и к моим друзьям в инвизе и пытался своровать вещи которые мы переставляли. Обошлось только пропавшим поршнем🤨
  10. Тоже самое у меня делал Сначала кинул тп, чекнул панельки и ушёл Снова кинул тп(полагаю бегал за предметом, который вещи подбирать будет, ну больше вариков нет), я уже на варпе был в это время. Он начал прямо таки умолять меня вернуться на хом, кидал тп несколько раз, говорил что хочет панельку. 🤨
  11. вообще это всё выглядит как будто он готовый текст в c4d редактирует постоянно.. типо.. открыл готовый текст и написал другие буквы и вуаля! Текст готов. Но яндекс картинки не нашли похожих работ.
  12. Согласен! Но, к сожалению, по правилам, вещи которые пропали из за бага, возвращены не будут. Да и вообще, тут когда то возвращали предметы?)
  13. это публичное сообщение в мою ленту.

    всем спасибо

  14. egorio

    с чего начать)

    Привет! Я не сильно шарю в модах, к сожалению(да-да, я смотрю гайды и т.п, но так просто нельзя научиться делать предмет за 1 день, крафт которого состоит из 45131381 модов) Хотел бы спросить.. Нет ли где нибудь гайда по "правильному" развитию на TechnoMagic? Под словом "правильное развитие" я подразумеваю поэтапное развитие.. Хотелось бы гайд, где по полочкам всё разложено и говорится, как именно начинать играть на этом сервере и подняться! Прошу, только адекватные ответы и без "а что, это так сложно?"
  15. -нормально вообще такое как бы что хината модер а шестой хокаге просто бомже? 

    -да.

    -ладно.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...