Перейти к содержанию

lagerfeebbb

Игрок
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lagerfeebbb

  1. могу лишь дать совет по терминусу:смешиватель эссенции
  2. Эз, матвейка, сам виноват) Когда у тебя донат с функцией сохранения инвентаря и чарм инвентаря, то из-за этого образуется некий баг, удаляющий все предметы. По простому, это можно объяснить так: чарм инвентаря сейвит инвентарь со знаком -, а сейв инвентаря от доната со знаком -. - на - это +.
  3. Так там и так все расписано, что делать нужно для него. Кто ищет, тот всегда найдёт. А то, что кому-то лень залезать и читать квесты-это их проблема. Если даже добавят супер-пупер сложный крафт бассейна, то от того, что людям понятнее будет как его получить, ничего не изменится. Потому что те, кому лень чекать квесты, тот и вряд ли способен будет создать басик на верстаке.
  4. 1. Ник нарушителя Uzurparor 2. Примерное время нарушения по московскому времени:Всё время игры на сервере Fantasy 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 3.4. Продажа дюпаных ресурсов на варпе war/ 4. Доказательства (скриншоты, видео) В общем и целом, самого процесса дюпа я предоставить по понятным причинам не могу. На сервере не банят несколько дней игрока под ником Uzurparor, который является твинком игрока Kite,который уже получал наказание за 3.4 в прошлом или прошлых вайпах. На скриншоте показан сам варп с подозрительно ОГРОМНЫМИ запасами ресурсов, которые, по сути, сложно достать. Просьба осмотреть базу нарушителя. Если в ходе осмотра не будет вопросов,откуда он достал СТОЛЬКО ТРОФЕЕВ с фореста, чармы жизни и сеты горничной, на крафт 1 которого уже нужно потратить кучу маны. Ещё вчера был наказан игрок KingVon за раздачу дюпаных вещей. И многие вещи,которые были в рюкзаке,которые раздавал этот игрок, совпадают с количеством на варпе. Также на нашем с тиммейтом варпе aer подозрительно уходят ценные вещи,которые никто не покупал, но которые никто из нас не забирал. Хм,хм,хм... . Если вы сможете обьяснить,как чел за 9 дней смог дойти до такого результата, да ещё и наверняка имея запас ресурсов для варпа, тогда я успокоюсь. Скрины хоть и не совсем чёткие, но кол-во товара видно
  5. На сервере Fantasy некоторые вещи пропадают с варпа. Что же это?Гриф или баг(пропадают вещи сингулярная жемчужина,аморфный реагент,руна самопожертвования) Либо пусть Dmka как хед будет хотя бы не афкшить и работать,чтобы наказывать людей,либо это ошибка самого сервера
  6. 1.MVQ DeMonsterrrrrr 2. 20:18-20:30 3. Постоянно выгоняю их с рг, а они не уходят,под предлогом "ресов много"2022-06-30_23.19.06.png.url 4. Доказательства (скриншоты, видео)2022-06-30_23.19.22.png.url
  7. Крафт зелёных сердец через ботанию(на руническом алтаре, к примеру) Альвхейм тоже было бы круто
  8. Здраствуй, уважаемый игрок. Да, это мой тимейт, однако ему информацию о инвентаре других игроков я не сливал, тем более данный скриншот-слабое доказательство. Во-первых, Frady написал, что знает именно после того, как вы ему написали сами, он никак более не дополнял(имеется ввиду, он не писал, условно, что у игрока, о котором речь в вашем диалог, имеется какие-то ещё предметы) Во-вторых, нету сообщения, где я бы САМ написал о том, что именно Я чужие инвентари сливаю.. Поэтому, если у вас имеются ещё какие-либо скриншоты или же иные док-ва, прошу предоставить их на форум. Тему передаю Старшему модератору
  9. Ну да, если до этого брал, то кд получается
  10. Зачем усложнять? есть агрогвоздика или светильники роста
  11. Ну круто, чё сказать Потестил, терь афкшить можно не боясь перезагрузки
  12. Привет,приношусвои извинения, пропустил ;( Был наказан.
  13. @damorka123 во-первых, скрин обрезанный, во-вторых, даже если мы его и примем, то доказательств на нём никаких нету. Phantom_prime был выдан варн по 1.3 за угрозу.
  14. Цены уже были давно исправлены, не совсем понятно, когда был сделан этот скрин.
  15. Здравствуй уважаемый игрок! Если вы пропишете /cban и ник данного игрока, то тогда увидите, что наказание ему выдано по пунктам, которые он заслужил. В следующий раз пишите лучше мне в лс.
  16. Хороший модератор, но ни разу его не видел на сервере

  17. Благодарю за данный макрос, очень удобен в использовании на любом сервере, и довольно отзывчивые сами авторы данного макроса. Если возникнут с ним проблемы - ответят в минуту!
  18. java.net.ConnectException: Connection timed out: connect at java.net.TwoStacksPlainSocketImpl.socketConnect(Native Method) at java.net.AbstractPlainSocketImpl.doConnect(Unknown Source) at java.net.AbstractPlainSocketImpl.connectToAddress(Unknown Source) at java.net.AbstractPlainSocketImpl.connect(Unknown Source) at java.net.PlainSocketImpl.connect(Unknown Source) at java.net.SocksSocketImpl.connect(Unknown Source) at java.net.Socket.connect(Unknown Source) at java.net.Socket.connect(Unknown Source) at sun.net.NetworkClient.doConnect(Unknown Source) at sun.net.www.http.HttpClient.openServer(Unknown Source) at sun.net.www.http.HttpClient.openServer(Unknown Source) at sun.net.www.http.HttpClient.<init>(Unknown Source) at sun.net.www.http.HttpClient.New(Unknown Source) at sun.net.www.http.HttpClient.New(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getNewHttpClient(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.plainConnect0(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.plainConnect(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.connect(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getOutputStream0(Unknown Source) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getOutputStream(Unknown Source) at ru.simplemc.updater.utils.HTTPUtils.get(HTTPUtils.java:28) at ru.simplemc.updater.thread.UpdateThread.getUpdateData(UpdateThread.java:110) at ru.simplemc.updater.thread.UpdateThread.run(UpdateThread.java:35)
  19. lagerfeebbb

    CocoaBean

    Слишком низкий уровень строительства, попробуй поучиться ещё детализировать здания Моё мнение чисто
  20. Честно говоря, я увидел больше как завис в тот момент сам сервер, и это кажется больше на пролаг, нежели киллаура.
  21. Брат, привет. Смотрим это правило:(10.2) и теперь смотрим рамки правила 1.9: Надеюсь, всё стало понятно
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...