Перейти к содержанию

ENOTIK_RIP

Игрок
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ENOTIK_RIP стал победителем дня 9 апреля 2020

ENOTIK_RIP имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о ENOTIK_RIP

  • День рождения 01/26/2005

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1
  • Discord
    ENOTIK_RIP#8672

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

3806 просмотров профиля

Достижения ENOTIK_RIP

  1. 1. Ник нарушителя Rul9 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:52 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Фейк спавн леги 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя Rul9 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Фейк спавн леги 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Rul9 2. 1:36 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Фейк сообщение о спавне легендарного покемона 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1)Подпись 2)Никнейм 3)В дискорде 4)В дискорде
  5. Лучший игрок мира, всея Руси и Земного шара 👊 

     

    1. Stonell

      Stonell

      а ты лучший хед 🥰

    2. Zefirka228

      Zefirka228

      После нагиба.....

  6. 1. Hoyl 2. 22:02 3. Доказательства:скриншот 4.Я не указывал кого я называю тараканами,малоли я покемонов так называл,при этой же ситуации когда я написал тоже самое мне никто ничего не выдал хоть это было несколько минут назад. Я считаю что модератор не прав.
  7. Их не покупали за 1 день ни одного.+ Любой бы на моём месте взял бы сколько мог и с этим не поспоришь.Шанс спавна очень мал.И да хочу подчеркнуть,что JuJuDeKafe и KanesBoy выводили их с самого начала вайпа как сумели их заспавнить. Брать по 1-6 дитто, если сервер даёт возможность брать столько то почему бы и нет? от куда вы можете знать куда я их деваю? продаю их или ищу хороших и размножаю покемонов не одного нету 31 ивс. дитто хорошие и зачем забирать тех которых я купил а не обменял это уже не справедливо.
  8. 1. kolibri__ 2. 13:20 Вчера я стоял афк на Pixelmon#1 и ко мне подбежал в 8 утра кореш с которым я сидел в дс,говорит иди посмотри трейдера,я чекаю он же в привате,там ротом(в косилке)на дитто) Мы сделали дитто.Сегодня ко мне тепнулась kolibri__ и сказала что енот а как вы изпользовали трейдера неск. раз,хоть его можно несколько раз изпользовать,я ей написал проверь если хочешь,что она мне написала в ответ:Скрины выше.Дитто у меня забрали.а их было у меня фулл 1 страница и 1 с хидом.С ничего забрала покемонов.
  9. 1. Ник:Akigor Данного модератора знаю не долго,но уже заметил что хорошо знает по моду и быстро выдаёт наказание за нарушение правил. 2. Ник:AdskayA_KoshkA Знаю кошку с того времени когда у неё был другой ник,очень общительная,и знает основы мода,быстро отвечает на вопросы в чате и выдаёт наказание. 3.Ник:EnotNike Про этого модератора могу сказать мало чего,плохого,но могу сказать что мой любимый ивент проводил хорошо. 4.Ник:SonOfSatan Бывший Парио,быстро отвечает на вопросы,правильно и моментально выдаёт наказание,знает цену на практически всех легендарных покемонов. 5.Ник:Eldarion Ничего про него не знаю,но знаю лишь одно,что он с Домбаза и ему всё равно. 6.Ник:SinisterSlash Добрый и общительный модер,знал его до того как он стал на модератора,выполняет всё чётко быстро. 7.Ник:KiKerasu Практически не знаю о нём ничего,знаю что играет на гитаре и мало играет. 8.Ник:TheFox87 Данный модератор быстро и точно выдаёт нарушение,ни капельку их не пропускает,Чаще всего вижу его в онлайне. 9.Ник:Bandit172 Знаю Бандюгана уже как Год,когда у него был огромный дом и свадьба прям возле дома,кто знает тот поймёт,Модератор хоть и мало сидит онлайн,но выдаёт и отвечает на вопросы очень быстро и чётко. 10.Ник:kolibri__ ХедМодертор Пиксельмона,во время турнира зашла на другой сервер и поставила атаку,по просьбе игрока,очень быстро отвечает в игре и в дискорде. Хотел бы написать про всех,но они уже на стоят на модератоке,пусть висят здесь: Marvin_vv Saygosuplz OlavJD Xisk Enerjizer2016 Li_Mon14 Помним любим Скорбим!
  10. Здраствуй,я не понял смысла в твоих скринах,т.к. я предоставил мой мультиаккаунт и фулл сообщение с нарушением и наказанием.Факт остаётся фактом,что аккаунт создан не для нарушения правил,а как основной аккаунт,а на мультиаккаунте у меня даже меньше дней,тоесть не считается за мультиаккаунт
  11. 1. SonOfSatan 2. 1:38 3. . 4.Я не хотел получать мут на основном аккаунте,из-за этого с мультиаккаунта написал стишок,модератор выдал мут,что я и ожидал,но вот бан,нет.Как мы знаем по правилу 3.1,по которому мне выдали наказание,которое звучит так:Мультиаккаунты блокируются в том случае, если они созданы для нарушения правил. Моему Аккаунту уже 1200+ дней и раньше был основым,и создавал его никак не в целях нарушения правил,сейчас он действовал как афк аккаунт. По моему мнению модератор выдал нарушение не верно
  12. C днём рождение, будь всегда на позитиве и желаю тебе реального флек$$a

  13. С днём рождения, завсегдатай пиксельмона и любитель группировки "КОТ". Желаю научиться играть Арцеусом, хоть для тебя это будет непостижимо. И, как уже сказали, не травись шавухой в метро.

    whos that pokemon GIF

  14. Забудь как заходить на пиксель, молодой. Желаю не травится тебе шавухой Справедливо

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...