Перейти к содержанию

b1r1o1k

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о b1r1o1k

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения b1r1o1k

  1. 1. Ники нарушителей - На скринах 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:00-17:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) некультурное общение 4. Доказательства (скриншоты)
  2. GuDeam полностью с тобой согласен, 2 помойки которые не могут вывезти на словах и ответить за свои, ссылаются на родителей, что уж тут такой майнкрафт. Ожидать что-то другое - нет смысла.
  3. b1r1o1k

    HiTech

    Можно, не то ядро кладешь. Почему уверен что можно, сам делал вол часа назад.
  4. При запуске лаунчера выбивает ошибку : java.nio.file.FileSystemException: C:\Users\AS\AppData\Roaming\.simplemc\runtime\jre-8u51-windows-x64.zip: Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом. at sun.nio.fs.WindowsException.translateToIOException(Unknown Source) at sun.nio.fs.WindowsException.rethrowAsIOException(Unknown Source) at sun.nio.fs.WindowsException.rethrowAsIOException(Unknown Source) at sun.nio.fs.WindowsFileSystemProvider.implDelete(Unknown Source) at sun.nio.fs.AbstractFileSystemProvider.deleteIfExists(Unknown Source) at java.nio.file.Files.deleteIfExists(Unknown Source) at ru.simplemc.updater.downloader.file.DownloaderRuntimeArchiveFile.unpack(DownloaderRuntimeArchiveFile.java:52) at ru.simplemc.updater.downloader.Downloader.process(Downloader.java:64) at ru.simplemc.updater.thread.UpdateThread.lambda$run$0(UpdateThread.java:61) at java.util.ArrayList.forEach(Unknown Source) at ru.simplemc.updater.thread.UpdateThread.run(UpdateThread.java:46) Помогите с решением проблемы. Переустановка не помогает.
  5. Тебя убивать ни кто не собирался, а так я решил побалываться
  6. 1. Ник нарушителя: YpItEr 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:10 по МСК 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Чувак, зашел ко мне в дс, говорит так и так, решил поиграть, зашел на серв, я спросил есть монеты он ответил да, я говорю продай, он ну го, потом отказался, я говорю, тип продай, я буду покупать за монеты, а ты за эконы которыми я тебе заплачу,он ну окей, я кидаю деньги, говорю кидай монеты, он какие, я говорю ну тип за деньги которые я тебе кинул, он ты мне их подарил. Да я дал ему немного ресов( раздача ) сознался. Но блин, я принципиальный. Есть ЗАПИСЬ разговора. 4. Доказа,тельства (скриншоты, видео)
  7. b1r1o1k

    b1r1o1k

    Ваше имя и возраст. Никита, 14 лет Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5. Вообще предпочитаю строить сам, знаю примерно на 2, учусь быстро, надо будет выучу. Был ли у вас опыт работы строителем? Нет, так как 14 лет. Но строить люблю. Сколько готовы уделять времени строительству? 4-6 часов в день. DiscordTag#0000. b1r1o1k#3007 Примеры ваших работ 2-3 скриншота. Постройки обычно не скриню, но парочку есть, если надо задайте тему для проверки построю с удовольствием ! На 1 постройку ушло примерно 1 - 1.5 часа, на вторую(мини фермочку) минут 10-15 Постройку придумываю и возвожу в реальность сам, и получаю от этого наслаждение!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...