Перейти к содержанию

ImmortalLove

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ImmortalLove стал победителем дня 6 апреля 2019

ImmortalLove имел наиболее популярный контент!

Информация о ImmortalLove

  • День рождения 12/09/2000

Персональная информация

Посетители профиля

1030 просмотров профиля

Достижения ImmortalLove

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя: Zipzik и kindrergarden. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:55. 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Флуд + отсутствие торгового чата. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  2. Есть люди, которые прежде всего пойдут на форум проекта, на котором играют и если уж на нём не найдут ответа на свой вопрос - отправляются в Гугл. И поверь, таких не мало.
  3. Это я к тому, почему бы и не отправить по разным форумцам.
  4. Если бы всё было так просто, я бы сразу все свои гайды перенёс. Вот только в любом случае их приходится видоизменять, оформлять, да и дополнять исходя из новых обновлений. К тому же, информация полезная, что облегчит новичкам и не только - их игру.
  5. ImmortalLove

    [Pixelmon] Рыболовство

    Доброго времени суток, уважаемые читатели данного гайда. В данном теме, Вы сможете узнать все тонкости рыболовства по моду "Pixelmon". Рыболовство Pixelmon - один из важнейших факторов игры, который облегчает вам ловлю водных покемонов. Возможный улов зависит от биома, в котором спавнится тот или иной водный покемон. Для ловли Вам понадобится одна из трёх удочек: 1. Old Rod (Старая удочка), с помощью которой можно выловить таких покемонов, как: Крафт: 2. Good Rod (Хорошая удочка) - может быть получена при одержании победы NPC Рыболова, но с малым шансом (1 к 100) и скрафчена. NPC-Рыболовы: Крафт: При помощи данной удочки можно выловить таких покемонов, как: 3. Super Rod (Супер удочка) - может быть получена только при одержании победы NPC Рыболова, но с малым шансом (1 к 1000). Не имеет крафта. При помощи данной удочки можно выловить следующих покемонов: Ну, а теперь самое главное в рыболовле, к чему стремится практически каждый игрок - выловить Greninja - Ash. Как Вы знаете, у покемона Greninja имеется обычная способность Torrent и скрытая способность Protean, НО также имеется и дополнительная способность Battle Bond. Battle Bond - это вторая форма для покемона Greninja, которая не требует использования Мега - камня. Способность может быть реализована только в том случае, если покемон Greninja нокаутирует покемона оппонента. Внешний вид Greninja - Ash: Демонстрация способности Battle Bond: Важно знать! Таких покемонов, как Magikarp и Goldeen можно словить в любом биоме. Покемона Greninja - Ash со способностью Battle Bond можно получить ТОЛЬКО путём рыболовства и ТОЛЬКО с помощью Super Rod (Супер удочки). И даже если вы словили Фроки путём рыболовства, то не факт, что он будет со способностью Battle Bond. Все виды удочек вы можете получить иным способом, используя любого водного покемона, выбрав ему внешнюю атаку "Корм" и используя её на воде, при помощи клавиши G. Всё написанное взято из официальных источников, а также личного опыта. По всем вопросам обращаться в Discord: ImmortalLove#6110 Спасибо за внимание, всего доброго.
  6. Доброго времени суток, уважаемые читатели данного гайда. В данной теме, Вы сможете узнать все тонкости предметов из эволюционных камней мода "Pixelmon". Камень эволюции - это особый вид камня, излучающий загадочную энергию, под действием которой некоторые виды покемонов эволюционируют. Инструменты и оружие из камней эволюции имеют данный крафт (Просто меняете камень): Инструменты и оружие имеют такие спец. эффекты, как: Огненный камень - Возможность превращать воду в обсидиан, нажимая ПКМ по блоку под водой; Водный Камень - Возможность превращать лаву в обсидиан, нажимая ПКМ по блоку под лавой; Лиственный Камень - Эффект костной муки; Громовой Камень - Эффективность 3; Солнечный Камень - Ставит факел; Лунный Камень - Ночное зрение на 5 минут; Камень Рассвета - Прилив здоровья на 5 минут; Сумрачный Камень - Невидимость на 5 минут. Эффективность инструментов из эволюционных камней: Камень Рассвета, Огненный, Водный, Громовой, Солнечный, Лунный и Сумрачный камни - имеют такую же эффективность, как алмазные инструменты; Лиственный камень - имеет такую же эффективность, как железные инструменты. Урон оружия из эволюционных камней (Для мечей): Огненный и водный камни - урон 4; Лиственный камень - урон 3,5; Камень Рассвета, Громовой, Солнечный, Лунный и Сумрачный камни - урон 2,5. Броня из камней эволюции имеет данный крафт (Просто меняете камень): Броня имеет такие спец. эффекты, как: Огненный Камень - Огнестойкость и Огнеупорность 2; Водный Камень - Подводное дыхание и Подводник 2; Лиственный Камень - Невесомость 3 и Шипы 3; Громовой Камень - Скорость и Спешка; Солнечный Камень - Защита 4 и Защита от снарядов 4; Лунный Камень - Защита 4 и Взрывоустойчивость 4; Камень Рассвета - Прыгучесть 3; Сумрачный Камень - Насыщение. (Все ботинки из камней эволюции также имеют эффект скорости, остальные эффекты будут доступны ТОЛЬКО при полном комплекте брони). Защита брони из эволюционных камней: Шлем - 1,5 ячейки брони; Нагрудник - 3,5 ячейки брони; Поножи - 3 ячейки брони; Ботинки - 1,5 ячейки брони. Всё написанное взято из официальных источников, а также личного опыта. По всем вопросам обращаться в Discord: ImmortalLove#5743 Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...