Перейти к содержанию

TonyStark

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TonyStark

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TonyStark

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Fatanol 2. 21:58 3. Неадекватно общался в чате. Оскорбил меня и ещё двух игроков. 4. upd 22:07 советую почитать логи, а то в скрины там не помещается)
  2. TonyStark

    TonyStark

    имя и возраст - Эдвард и 19 Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5 - в данный момент времени 3.75 т.к. давно не практиковался. опыт работы строителем - более 6 лет в том числе на крупных проектах типа кристаликс, стримкрафт и т.п. (есть таймлепсы на канале демастера и лололошки) времени строительству как когда: если в среднем то часа 3 в день. если точнее, то сегодня 0 а завтра все 6. #5271 Скрины: первый скрин пример работы в вокселе следующие скрины до башни это постройки в выживании после башни включительно уже более серьёзная работа ------------------- Больше достать не смогу т.к. остальное на странице в вк с утерянным паролем. (сервер HiTech, хз почему написано второй)
  3. 1. Ник нарушителя BaJleT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:04 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения: Эмм ? Ну тут снова всё видно тип. Не ну а чё он.
  4. Гений миллиардер пей пой

  5. 1. Ник нарушителя BaJleT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения: да всё на скрине видно. Очень обидно что в отсутствие модераторов игроки превращаются в -_-
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...