Перейти к содержанию

EvaneScene

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EvaneScene

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon

Посетители профиля

437 просмотров профиля

Достижения EvaneScene

Новичок

Новичок (1/14)

-4

Репутация

  1. Оно сработало,но,до этого всё было же норм
  2. Не выбрасываются бакуганы , целый день такая дичь,проблема с клиентом ?
  3. Да,модератор с классика уже писал по этому поводу
  4. А если он чистый ,почему бы не "простить" и сделать скрин,чтобы в след раз такого не возникало ,или хотя бы иметь пруф того,что человек пользуется добротой модерации
  5. Для этого есть команда ,которая даёт модератору возможность проверить кол-во нарушений .если человек который написал "случайно ",а на самом деле ,у него уже есть куча варнов по пункту правил,то тут даже обсуждению не подлежит .
  6. Есть ведь определенные рамки ,да ,когда это будет повторяться множество раз.это куда ухудшит ситуацию ,но ситуация расписана ,чуть ли не до ников .Я конечно не знаю про возможности low-moder ,Но мне кажется,что раз уж ему выдали права и он является человеком ,то хоть иногда стоит включать голову и вникать к ситуацию . И сразу для особо вспыльчивых ,я не про "понять и простить "
  7. Сообщение в роде "как дела ,как зовут,сколько лет " и тд . Если бы сообщение игрока действительно тянули бы на мут,я бы ни слова не сказал . Я говорю про глобал чат
  8. Замечал не однократно ,что "наш инкогни-модератор " ввел себя не корректно ,пример : Игрок (мужского пола ) пытается подкатить к игроку (женского пола ),на что она отвечает игнором,а модератор говорит " ты её провоцируешь , не пиши ,а то замучу " (не дословно но суть я передал ),учитывая то,что игрок (женского ) может : не "ввестись на провокации ,так называемые " , отключить чат, а в идеале было бы,добавить команду /ignore в привилегии.Чтобы подобного не возникало.
  9. Как я расписал выше(мог бы почитать ),модератор ошибся в стандартной команде.Это так ,за день игры . Просто человек не понимает,он упрется в то,что это "нарушение правил " и будет стоять на своём .
  10. Проект отличный ,хоть я и сказал что "начал развиваться ",но с модераторами огромная беда
  11. Прежде всего ,модератор как человек должен понять,что сообщение было отправлено случайно .А на счёт репы,ты и во все огорчен жизнью вроде,Раз уж интересуешься,почему с другого проекта приходят на ваш форум Если бы тут не было ограничение,ты бы уже пошёл всю школу звать ,чтобы они все мои ответы дизлайкали
  12. Мониторный герой,уймись . В фразе случайно я имел ввиду то,что добавил лишнюю скобку .Для таких как ты ,я отписал ситуацию и разницу между "случайностью" и "умеренным " нарушением . Если ты даже этого не понимаешь ,то можешь дальше злиться и ставить дизлайки .
  13. В том то и дело,что нарушение не значительное и вред не несёт (чату ). А варн уже не уберешь с листа нарушений
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...