Перейти к содержанию

Yniver228

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yniver228

  1. 1. Ник модераторатора Iron, p1ngvin_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15.04 24.12.2022 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я задал двум модераторам простой вопрос интересующий меня, в упор игнорят и даже когда ответили на вопросы других игроков, меня они заигнорили, им писал упомянув их ники, если они не могут ответить, могли бы сказать об этом, а не в упор игнорировать меня. Хочу что бы им объяснили как помогать, отвечать. Я понимаю что 9.4 они могут типо не отвечать если не знают, а мне сказать об этом можно?!!! типо я сижу жду помощи, а ещё и не будет. не говоря уже о том, что мод должны знать ребята.
  2. Yniver#2295 Сменил ник, может так видно будет) В общем с одним пожилым, молодым общался за жизнь вальяжную, ну он и он говорит шо за аниме, я ему говорю, что без разницы белый ты или коричневый, главное человеком быть, он как заорёт как начнёт кидаться и позвал друга, тот мне бан влепил, чисто непонимание случилосб, больше года назад это было, душа болит за такое, понять и простить хочу с людьми общаться, как же иначе( в одиночестве помру((
  3. ВО 1-х назовите пункт правила, где написано что нельзя упоминать алкоголь, в 2.7 этого нету. Вы пошутили или нет, знать только вам, а вы нарушили 2.7. Что я могу уловить и что не могу уловить, только сугубо моё личное мнение, у меня нету неприязни , вы сами сказали, жду жб на форуме, вот они. Я не смотрю и не слушаю новости вообще. Буду учитывать в следующий раз, когда буду писать жалобы.
  4. Пишите жб на меня, не вы разбирались в вчерашней ситуации, всё было возращено, вы просто решили отговорку придумать в своих нарушениях 9.3 . Вчерашний модератор что разбирался мог ещё тп, он ведь разбирался в вчерашней ситуации.
  5. 1. Ник модераторатора-------Bird 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18/05 в 13.34 по МСК 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 9.3 Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права, нарушать правила проекта или трактовать их в свою пользу или выгоду третьему лицу. Он использовал в личных целях телепорт ко мне, хотя его никто не просил телепортироваться, я потом спросил причину телепорта, он не ответил. пункт 9.3 использование прав в личных целях.
  6. 1. Ник модераторатора----------Bird 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16/05 в 17.34 по мск 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 2.7 Запрещается упоминание наркотических средств, нацистских идей, суицида, употребление уголовного (тюремного) жаргона. Модератор нарушает правила сервера.
  7. Булочка#2295 В общем с одним пожилым, молодым общался за жизнь вальяжную, ну он и он говорит шо за аниме, я ему говорю, что без разницы белый ты или коричневый, главное человеком быть, он как заорёт как начнёт кидаться и позвал друга, тот мне бан влепил, чисто непонимание случилосб, больше года назад это было, душа болит за такое, понять и простить хочу с людьми общаться, как же иначе( в одиночестве помру((
  8. 1. dellor 2. 22/30 3. 4. я спросил крафт, он начал выпендриваться , я поставил глека на место а он дальше перегибать палку начал...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...