Перейти к содержанию

The_Bomb_

Игрок
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент The_Bomb_

  1. Считаю лучше поднастроить мод и добавить во все новые биомы легендарных покемонов, которые логично бы появлялись в данных местностях.
  2. Простота понятия для начинающих игроков будет как раз выбор любого из доступных покемонов. А не так, что большую часть запретили. Лучше просто сделать обычные турниры, а не те, которые сейчас. AG турнир? Серьёзно? Это формат назывется вакханалия лег. Почему просто не сделать турниры как раньше? Разрешить использовать 2 лег. С некоторыми запретом на формы, которые имеют слишком высокие статы.
  3. Опять буду мусолить тему смогона и шд. Там всё ограничивается покемонами из игр. Ни в одной игре нету полного списка покемонов, как в пиксельмоне. В играх 8 гена нету ни зешек, ни мег-камней. Почему мы вообще должны ориентироваться на смогон и шд, которые в первую очередь являются платформами подстроенными под игры оригинальной серии? Дайте свободу выбора игрокам, а не запрещать всё тоже самое, что и на смогоне. Банить покемонов Хисую тупо. Да, Зороарк имеет одну слабость и 3 иммунитета, а кто ещё имеет такой же показатель? Да, спиритомб и саблай, также одна слабость и 3 иммунитета. Но они не в бане. Статы Зороарка приемлемы, ало у них с обычным различия в сп,атаке небольшие и Хисуйский более быстрый, но зато очень картонный, так что выбить его из игры не составит труда. Лучше развить свою турнирную мету. Со своими банами и правилами. Допустим у нас на сервере часто используют зациана и замазенту с коронованными формами. Так сделайте также, как и с мега райкой. Забаньте их коронованные формы и всё. Единственное, что можно взять со смногона это OU формат с его правилами. А так ради ещё более разнообразия покемонов, можно просто в рандомайзере штук 150 покемонов выбрать(благо таки рандомайзеров много) и вот вам новый OU. Делайте турниры, как раньше, давая свободу выбора игрокам, не копируя правила со смогона под чистую. Я могу просто пойти в покемон шд и там с такими правилами поиграть, чем здесь, когда нужного покемона нужно ещё заспавнить и прокачать, а потом окажется, что он в бане и смысла больше его использовать нету.
  4. Вообще появилась идея одна. Возможно она будет сложна для модерации, но вполне интересная для игроков. С помощью рандомайзера набрать 40-60 покемонов и дать их на выбор игрокам, чтобы они из этого списка составили команду. Конечно лучше брать в рандом покемонов в финальной форме. Как по мне турниры станут более интересные, т.к. шансы на то, что там будут покемоны, которые часто используются в мете, крайне мала. А так игрокам предоставится возможность использовать покемонов, которые они никогда не пробовали и не слышали.
  5. Дмаксы можно смело запрещать, самому эта система не нравится. Запрещать можно тех у кого слишком высокие статы, как раз таки формы калирекса, зациана и замазенты под это подходят. Мега райквазу с 100% зайгардом итак давно запрещали. Но при этом обычные формы можно использовать. Запрещать надо не так, как смогон показал. У нашего сервера своя мета используюмых покемонов. Почему вот пьюкумуку ещё не в бане? С его статами и часто использованием на нашем сервере он ещё не в бане. Так же и с многими покемонами. Слакинга итак не использовали, да его и мало кто помнит, но вот бане он уже. Смогон больше выходит для мирового. Наше же мета своя, баны должны быть соответствующие. Лучше развивать свои правила, а не копировать всё уже готовое, так и интерес пропадает и смысл в битвах, если уже нельзя использовать любимого покемона. Насчёт OU формата. Он вправду неплохой, даёт использовать других покемонов. Но лучше делать, как раньше просто турниры, без форматов из смогона. Предлагаю компромисс небольшой. Форматы смогона будут использоваться, по типу OU, Монотайпа, AG, Uber, но в основном лучше сделать свой формат турнира, чтобы сделать турниры более уникальнее, чем в смогоне. Турнир, который будет подстраиваться под мету сервера. Как когда-то забанили драгопульта из-за того, что его часто использовали и он был для того времени слишком сильным.
  6. Считаю, что лучше не брать информацию для турнира со smogon, да хороший сайт, но он не сильно правильный. И о каком мировом формате идёт речь? Игроки сервера в пределах стран СНГ. Я считаю, что лучше дать свободу выбора покемонов для игроков, а не так, что всех легенд и покемонов позапрещали, потому что видите ли их не умеют контрить люди с других стран, да и на смогоне выбор покемонов идёт вообще с игр оригинальной серии, где да же весь покедекс. В этом и суть покемонов, чтобы иметь команду для всего, развивать тактику боя. А так когда знаешь, что этого покемона нельзя использовать сразу пропадает интерес, ведь чувствуешь, что тебя ограничивают и это не приятно. Плюс надо учитывать ситуации на сервере, волна турниров идёт в начале вайпа, а это где то +- полтора месяца играют 60-90 человек. Многие работают, учатся(если учитывать весь год, а не только лето). То времени спавнить легу итак нету, да и когда народа под 90, а леги спавнятся +- в промежутке в 1-3 часа, то заспавнить легу будет просто невозможно. И да же если случайно удалось заспавнить, то пойти на турнир с ней не получится, т.к. она запрещена. От этого многим игрокам становится сложнее делать команду.
  7. Насчёт первого пункта согласен. Лег стало очень мало и если спавнятся, то спавнятся у одних и тех же игроков. Второй тоже не плохой, в принципе, но убрать возможность ловить с помощью мастербола, против. С третьим хз Четвертое бред, когда будет вайп, все игроки и донатеры и обычные будут ртп прописывать и летать прогружая 90к блоков. Такие дикие лаги будут, если сервак вообще выдержит.
  8. Ну серверу пиксельмон такая вещь не нужна. Но играя на сервере MagicRGP, мобов почти толком не встречал. Считаю, что нужно поднять магическим, рпг и классику уровень сложности. Технические и Пиксельмон, как я считаю в этом не нуждаются.
  9. Делать что-либо из микроболоков - это очень долгий и трудный процесс. Требующий терпение и точность. Думаю многим игрокам проще поставить готовый предмет, чем по несколько минут создавать его из микроболов. Такое могут сделать игроки, которым это интересно, а так, игроки хотят быстро и просто украсить свои дома.
  10. Ну раз заговорили про декоративные моды, можно обдумать мод Dawn of Time ( https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/55357-dawn-of-time.html ) Данный мод даст возможность сделать дома в Японском, Фарнцузском и стиле Майа.
  11. Конфликт исчерпан. Спасибо за помощь.
  12. 1. Ник нарушителя KuKuMoPa_XxX 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Вчера, покупал Юкси с двумя рубинами, у него я уточнял, есть ли на ней два рубина. Он сказал, что они есть. Я заплатил, мы обменялись. И сегодня, я решил сделать эти рубины, в итоге один получил, а когда собрал уровень и счастье на второй, мне написало, что она исчерпала силу на создание рубинов. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Весь модераторский состав второго пиксельмона. 2. Pixelmon#2 3. Очень добрые, отзывчивые и справедливые модераторы. С ними интересно общаться и играть. Удачи им в любых начинаниях. P. S. Искусство -это взрыв! 💥
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...