Перейти к содержанию

Flocke

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Flocke

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

293 просмотра профиля

Достижения Flocke

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 8.5 Запрещено продавать своё имущество вне игрового проекта за реальные деньги рубли, доллары, евро и другие валюты. Можно продавать только в монетах сайта, эконах или ресурсах в игре, также есть возможность обмена на ресурсы из других игр. За утерю ресурсов при обмене на ресурсы из других игр администрация и модерация ответственности не несет! Наказание: Блокировка аккаунта, удаление проданных ресурсов. Хм, где тут сказано что слова благодарности являются реальными, тем более правило 8,5 говорит о том что " Запрещено продавать своё имущество вне игрового проекта за реальные деньги рубли, доллары, евро и другие валюты." Но ведь это совершалось на проекте, значит не под данное правило.
  2. Где установленная проектом, сумма вещей? И по факту, если это мои вещи, я вправе устанавливать на них цену, если я считаю что они для меня никакой ценности не представляют, я их выкину, либо отдам за благодарность
  3. Если ребенку дают конфету, он в ответ скажет спасибо, это обмен благодарности на конфету.
  4. 1. Hevnoraak 2. 12:59 3.Оскорбление, скрытое, умышленное в одной простой фразе: "ты глупее чем я думал" Я предложил великому присесть на трон, в благих конечно же целях. А он мне такое, как ножом по сердцу, вы представляете. Мне теперь хочется страдать, и плакать, забиться в уголок, было больно это слышать, меня как верующего в Пастафарианство, это очень сильно оскорбило. 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...