Перейти к содержанию

RolltonDomashniy

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент RolltonDomashniy

  1. 1. RolltonDomashniy 2. -6944, 71, -5321 3. В далекой осенней деревне жили люди разных профессий и интересов. Был там староста Иван, который заботился о благополучии деревни и ее жителей. Его жена Юлия была искусной швеей, которая шила красивые и теплые вещи для всех жителей деревни. Паша, будучи охотником, часто уходил в лес за клюквой - ягодой, которую обожали все жители деревни. Валера был местным кузнецом и делал для жителей инструменты. Александр приехал к своей бабушке и помогал ей по хозяйству. Доярка Аня заботилась о коровах и ежедневно приносила свежее молоко. Художница Ксения рисовала красивые картины, изображающие природу и жителей деревни.
  2. Передаю привет всем уставшим за неделю работягам сервера "Классик", выходные настали, пора отдыхать. А еще привет замечательной ведущей!
  3. Да, есть такая проблема. Попытался решить - не вышло)
  4. Вообще не улавливаю сути, т.е. если я говорю, что Moonki играет не только на классике и насмотрелся на разных обезьян (не используя даже слово "обезьян") это является нарушением? Приятно время и без еды можно проводить, однако организм в пище нуждается.
  5. Вообще не понял теперь, а как я смог оскорбить Moonki (мунки же читается?) сказав, что он играет не только на Классике... Выделено именно это сообщение же. Постарайтесь мне объяснить. Да и какой приятной игры Вы мне желаете после такого курьеза?
  6. 1. Tikkova 2. 20:00 3. P.S. После была перевыдача на сутки 4. Мне абсолютно не важно, насколько далеко может зайти Тиккова, слепо защищая своих товарищей. Однако я не согласен с наказанием, которое было выдано мне. Требую либо конкретных разъяснений обо всей моей "тяжкой вине", либо извинений и снятия мута. Третьего варианта не дано.
  7. 1)RolltonDomashniy 2)Classic, -8842, 63, 10465 3)История: Эта осень выдалась по-настоящему красивой благодаря долгому бабьему лету. Решив разнообразить свой день, ты выходишь погулять по лесу, поражаясь его внешнему виду. Деревья покрасили свою верхушку из свеже-зеленого в ярко-красный цвет. Солнышко же, все еще грея теплом твою макушку, светило уже менее ярко и неожиданно знобящий ветер, заставляя тебя поёжиться, срывал яркие листья, превращая дорожку перед тобой в багровое покрывало, напоминающее по структуре своей маковое поле. Душа же просит тебя пройти все дальше и дальше. Ты давно потерял счет времени, но это не особо и важно... Спустя мгновения, ряд деревьев начинает редеть, перед твоим взором оказывается безлюдный голый пустырь. Солнце незаметно зашло за горизонт, оставляя за собой седую просыпь бесчисленных ярких вкраплений на аспидно-синем небосводе. Ты собираешься разворачиваться, но тебя привлекают рокочущий звук каких-то.. костей? Да, именно так! Ты не контролируешь себя и продолжаешь путь... И вдруг, перед тобой появляются ворота в обитель мрака. А там - тихий и мирный праздник мертвецов...
  8. 1. Yaustal 2. 13:40 3. 2.0 Запрещается любое оскорбление или упоминание родственников игроков проекта в оскорбительной форме. 4.
  9. RolltonDomashniy

    Вы лучшие

    Доброго времени суток, уважаемые читатели! :р Так уж сложилось, что желание играть отпало вовсе, для кого-то новость будет хорошей, для кого-то прекрасной, НО я бы хотел поблагодарить людей, с которыми я проводил всё это время на проекте и, так скажем, оставить немного приятное впечатление. Решил, что вступление не должно быть большим, поэтому приступим! я хочу поблагодарить своего партнера, человека. которой я всегда могу довериться, моей любимой @Smeshi Забавного и очень хорошего друга @CokoJI Интересного человека, с которым всегда приятно общаться @RoviDoMavi, а также @Min, которая идет к нему в комплекте. Харизматичных людей: @ALLBREAK, @Bizarre, @HeikoKruspe, @MuTik, @Mongke(лучший лягух в мире), @Bruters, @redscarycookie , @schol с вами было очень приятно общаться, хоть и не часто :р Талантливых творцов: @___Nick___, @Goreh, @inqu, @Ksenomors, @WALDO, @fl3xus, @simonpaven, и еще двух парней, которых только вместе и наблюдаешь @Hundle и @Hawkwald Я часто конфликтовал с модерацией, но никогда не думал о них прям плохо, я бы хотел сказать спасибо @miomoor, @Nielson, @SilentHill (не знаю, тот ли акк указал вообще, но я пытался найти), как-то еще с @kolibri__ пересекался на пиксельмоне, когда она модератором была, тоже поконфликтовали :р и тебе спасибо! Спасибо людям, которые часто выручали меня, с вами было также очень приятно общаться и проводить время, это @Tikkova, @SonchiK, @AnKari22 вы супер! Спасибо @yosobaki и @cara_cat1, с вами было очень весело, вы просто уникальные :р @Haelin, спасибо за то, что погрузила меня в мир микроблоков, но тебя мне не удалось обойти, учитель. Когда пишешь подобные темы, всегда в голове возникает вопрос: "кого же я забыл?! (Слово удалено системой) возьми!" Поэтому я благодарю всех, абсолютно всех игроков этого проекта, всех, кто связан с ним. Знай, если ты это читаешь, то ты просто лучший! Спасибо тебе! Вот и всё, вообще, у меня мало опыта в написании тем, но я старался, правда. Если будете вспоминать обо мне, то прошу, не вспоминайте, как о мозговыносящей машине для пыток и микротворчества, спасибо всем!
  10. Всегда включаю эфиры Влады, чтобы испортить себе настроение на неделю вперед, всем советую.
  11. 1. yosobaki 2. Каждый её эфир 3. Ведущая ведет себя в эфирах неадекватно, игнорит чат, (если человек ей просто не нравится), отказывается ставить песни, которые ей не нравятся, коверкает ники, но это всё незначительно выраженная степень нарушения. Игроков бесит в ведущей то, что она очень МНОГО говорит, заглушая музыку (которую еще нужно дождаться, чтобы все звезды сошлись и она попала в эфир). Неужели нельзя делать паузы перед песнями? Ладно бы это было еще не занимало много времени, как у других ведущих, но тут она будто читать учится и при каждой ошибке хохочет по полчаса. 4. Отрицательные отзывы игроков и её любой эфир в доказательства.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...