Перейти к содержанию

Kamito

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kamito

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kamito

Новичок

Новичок (1/14)

-2

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя : BuPyC__ 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:32 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию: Он назвал меня плохим словом девочек нельзя обижать такими словами ? 4. Доказательства (скриншоты, видео) :
  2. @Riki-MaY Данный сервер PVP. Пить зелья и стрелять из лука не запрещено, на видео я не увидел где игрок скидывал песок на приват это кстати и запрещено.
  3. 8.5 Запрещено продавать своё имущество вне игрового проекта за реальные деньги рубли, доллары, евро и другие валюты. Можно продавать только в монетах сайта, эконах или ресурсах в игре, также есть возможность обмена на ресурсы из других игр. За утерю ресурсов при обмене на ресурсы из других игр администрация и модерация ответственности не несет! Наказание: Блокировка аккаунта, удаление проданных ресурсов. Аргент, только не бей ?
  4. 1. Ник модератора: FlyTTsIk 2. Сервер модератора: Техномагик#3 3. Ваш отзыв: Очень ответственный и умный [LowModer],хорошо знает свои права и обязанности,пунктуален и грамотен,хорош в общение и всегда поможет в любую минуту. С любовь Данечке от Kamito.
  5. Бросаю вызов ar1starX и xb1tnatorV повторите технику клонирования моего ученика нарутоX2
  6. Согласен ждем 46 минут и нету да нету...
  7. Время по мск 20-46 на момент нарушения держу в курсе
  8. 1. Ник нарушителя : McFelix 2. Примерное время нарушения по московскому времени : 14:36 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Игрок начал затыкать всех (меня) за то, что я указал на нарушение правила другого игрока. (1.3) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. То что они просили еще после "твоей раздачи" не значит что ты им не дал ничего. Разговор закончен, модерация вынесет вердикт.
  10. В случае моего присутствие на раздаче я бы попал под правило в следствии этого я остался у себя.
  11. 1. Ник нарушителя : OrxanKross 2. Примерное время нарушения по московскому времени : 12:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : 1.3 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. 1. Ник нарушителя : OrxanKross 2. Примерное время нарушения по московскому времени : 12:49 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Игроки просили вещи, а OrxanKross раздавал вещи 4. Доказательства (скриншоты, видео) :
  13. Убил тебя я так как клевета в сторону моего друга это низко
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...