Перейти к содержанию

BURIAT

Игрок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BURIAT стал победителем дня 3 мая 2023

BURIAT имел наиболее популярный контент!

Информация о BURIAT

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BURIAT

  1. стоял афк всю ночь. утром проснулся и на территории региона : 03 лагодром. фпс с 240 падает до 0. помогите пожалуйста
  2. спасибо, помогло
  3. BURIAT

    баг морфа

    помогите пожалуйста, превратился через морф в спрута. и после этого не могу зайти в игру. игра не запускается. выходила ошибка подключения. после перезапуска такая картина фэнтази
  4. После крайнего обновления модификаций extraBotany был изменен крафт убийцы Гайи. в нем теперь требуется 36 огненный слитков! т.е 36 шт огненной крови. ни крафта данному предмету нет. ни Вайпа доп миров для лута Леса тоже нет. на сервере нет Гидр. и в продаже данного предмета нет. ни на сайте не у игроков. сделайте пожалуйста вайпы доп мирова почаще или же добавьте крафт данного предмета( огненная кровь) месяц прошел а вайпа нет. где добыть кровь????
  5. Совсем недавно мод был добавлен в сборку на magicRPG 1.7.10. предлагаю с тем же успехом поставить его на фэнтази.
  6. Здравствуйте, на нашем сервере эта проблема переодически появляется, с тенденцией после вайпов, каждый раз ее чинят, но сейчас она снова появилась. ВИСПЫ дают в расширяющийся узел олни и теже аспекты в не зависимости от аспектов самих виспов. Т. Е еслм ранее они давали бы все 55 аспектов сейчас идет 5. И так же при плавке эфирной эссенции любого вида в улучшенной алхим печи выдв выдаёт аспекты тера и аурам. Так же при плавуи банок с любыми аспектами выдают только теру. Просьба решить данный вопрос, так как это мешает большему количеству механизмов.
  7. Реген ада обычно проходит в начале месяца, и о нем предупреждают. А тут мы узнали постфактум. В аду были ценные вещи.
  8. Донат слетел на 1 день раньше. Донат покупался на 1 мясяц. Каждый месяц бывает разным 31 день или 30. Привелегия покупалась на месяц 16го числа (с учетом того что в августе 31 день) то и до 16 числа включительно, нигде не указывается информация о том что именно на 30 дней. Где 1 день доната???
  9. нет возможности тепаться домой, покупать на варпах. чат не виденю.fantasy
  10. Народ, че у нас с нашим любимым фэнтази
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...